Рома Агалик

да вот жду когда жене будет 40 лет.как только ей будет 40 лет ,дам объявление .....меняю жену лет сорока на две по двадцать

Ответы
Лариса Евтушенко

И ничего, что мы не молоды…

Давай с тобой не будем ссориться,
Устала я от лишних слов,
Тогда у нас все будет спорится,
И чувства наши вспыхнут вновь.

Ведь мы уже совсем не молоды,
Но не стара душа у нас,
Печальной осени устроим проводы,
Любви нальем бокал из фраз.

А ты поверь, как это здорово,
Влюбляться снова каждый раз,
И ничего, что мы не молоды,
Черпаем свет прекрасных глаз.

А зрелая любовь щемящая,
Огромная, как океан,
И по ночам совсем не спящая,
Как будто пьешь траву дурман.

Завидуют пусть молодые,
И учатся, как мы любить,
И не вкусить бы им полыни,
И до такой любви дожить.
05.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Вальдемар Никольский

ЖЕНА. Как лист с осенних веток
с лица слетает цвет.
Чем меньше яйцеклеток,
тем больше даме лет.

И зеркало, похоже,
не радует давно.
Чем старше, тем дороже
лишь доброе вино.

Скрывать все мудренее,
когда за пятьдесят,
морщинистую шею
и целлюлитный зад.

Любовь уже не греет,
И страсть не бередит.
Лобок она не бреет,
за телом не следит.

Душа ее в печали,
глаза ее в тени.
И забываться стали
критические дни.

И ты недобрым часом
хорошего не ждешь,
когда она над мясом
заносит острый нож.

Не думай, не зарежет,
не бойся чепухи.
Но отчего все реже
рождаются стихи??

Рома Агалик

Зажигала любовь
Жаркий пламень в крови,
Но, обжечься боясь,
Избегал я любви.
Стал я старше, мудрей,
Не бегу от огня,
Да теперь уж любовь
Избегает меня.

Вальдемар Никольский

ЖЕНА. Как лист с осенних веток
с лица слетает цвет.
Чем меньше яйцеклеток,
тем больше даме лет.

И зеркало, похоже,
не радует давно.
Чем старше, тем дороже
лишь доброе вино.

Скрывать все мудренее,
когда за пятьдесят,
морщинистую шею
и целлюлитный зад.

Любовь уже не греет,
И страсть не бередит.
Лобок она не бреет,
за телом не следит.

Душа ее в печали,
глаза ее в тени.
И забываться стали
критические дни.

И ты недобрым часом
хорошего не ждешь,
когда она над мясом
заносит острый нож.

Не думай, не зарежет,
не бойся чепухи.
Но отчего все реже
рождаются стихи??

Ледовская Анна

У нас по Конституции - равенство полов! Поэтому подумайте, кому станет хуже: Вашей супруге с двумя двадцатилетними парнями или Вам с двумя двадцатилетними девицами?.. ☺️

Ирина Филиппова

Женщина в 40-УМНЕЕ И МУДРЕЕ. ОНА ЗНАЕТ ВАС ВСЕГО И ЗНАЕТ ЧТО И КАК ВЫ ЛЮБИТЕ. А 20-ТИ ЛЕТНИЕ ДЕТИ. ИХ ЕЩЁ НАУЧИТЬ ВСЕМУ НАДО. ДА И НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ НУЖНЫ ЭТИМ МАЛОЛЕТНИМ

Яков Махортов

Старый прикол, это было актуально когда две однокомнатные меняли на двухкомнатную, час две однокомнатные меняют на трехкомнатную, ждите когда жене 60 будет

Галочка V

Ага, а она ждет -не дождется,когда в 45 баба ягодка опять. Дети выросли, муж забурился со своими двумя по 20. Эх! Гуляй шальная императрица!

Нина Блинова

А если она поменяет вас на парочку молодцов. Сейчас это модно. Примеров хоть отбавляй. А в 40 это еще и не ягодка. а цветочек!

Любовь Любушкина

И что??? Хоть просчитай на 5, 10 лет вперед, что будет с тобой, чтоб рогами за люстру не цепляться....😜

Рома Агалик

у меня есть болгарка рога отпиливать

Любовь Любушкина

не поможет...вырастут снова, еще лучше, и ветвистее

Владимир Гулинский

Думаешь, потянешь двоих, когда жене стукнет 40. Вообще-то так все думали, кто теперь не знает что с одной делать.

Рома Агалик

да нееее что делать я знаю и еще не плохо могу и очень нравится

Владимир Гулинский

Ну тогда жди, может чего и получится.

Та
Тамара

А жена вперед вас не даст такое обьявление?..Проблемы то у вас начинаются-а мы то только расцветаем!!!😁 😂

Татьяна Зайцева

вот она прочитает ваше письмо....и не доживёте...упс😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 шутка

Ольга Мих

А сам то справишься! В сорок жизнь только начинается у женщин. А у мужиков до висяка рукой подать.

Ирина Трушкина

Рома, не спеши. жена в 40 лет, 20 летним сто очков вперед даст, а вот в отношении тебя большой вопрос?

Валентина Десятова

Постарайтесь успеть, пока жена не поменяла Вас на два по двадцать!!! Её это быстрей удастся!!!

Ольга Усольцева

Рома а ты не думал..что жена твоя думает:,,Как исполнится мужу 50лет....поменяю его на молодого

Рома Агалик

как меня менять да это не возможно где же такого дурака еще найдешь . Я же уникальный .........................................негодяй

Ольга Усольцева

А....видишь..не нравится?

Луиза Широкова

А знаете, в 40 я была две по двадцать: одна красивая, другая умная, - а сейчас мне и цены нет.

Наталья Суманосова

тебе такая как я не попадалась! вцепился бы мертвой хваткой, лишь бы я тебя не поменяла)))

Наташа Рыженкова

А толку то)))))) От силы вас на неделю хватит, и побежите как миленький к своей 40 летней)))))

Надежда Тимофеева-Радаева

А КОГДА МУЖУ ИСПОЛНИТСЯ 60,ДАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ,МЕНЯЮ ОДНОГО НА 2Х ПО 30,ПОВЕРЬТЕ,НАЙДУТСЯ.