Юл
Юлия

Вы можете спокойно лечь спать, если в интернете опять кто то неправ?😜

Ответы
mk
maik kunin

У каждого человека свое мировоззрение. И если соглашаться с каждым -не хватит сил и здоровья.Поэтому не делая себе нервы и не рвя сердце спокойно ложусь спать.Желая Вам спокойной ночи.

Юл
Юлия

Спасибо!!!!

Сara

Могу спокойно лечь спать....даже если в интернете кто-то очень не прав и надеюсь не замыкать свою жизнь на интернет🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай! Чтобы я красивая была

Сara

а ты и так красивая ..нарисую какая есть ....

Сara

да ты краше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это меня русалкой изобразили

Алексей Шустин

Я не сторонник таких споров. Вести диалог приятно с теми, кто признает альтернативное мнение.

Нина Воронина

Очень даже...пусть сидит со своей неправотой...режим нарушать нельзя...вредно для здоровья😁

Владимир

Могу, если конечно опять этот гад чё нибудь вкусненького в холодильник не положил...😂

Европа Плюс

Только не русский . Он сначала докажет , что тот козёл не прав .....

Юл
Юлия

😂

Пётр Ермаков

Могу. Тем более данный момент в интернете не кто-то, а неправ я...

Артур Корнилов

если прозвучала фраза ты не прав! -все, это конец переговорам

Кирилл

Да легко. Интрнет, это лишь какой-то миг для отдушины иногда.

Геннадий Коновалов

Я смогу спокойно лечь спать, в интернете много не правых.

Юл
Юля

легко)вот скоро пойду)а мне все равно что тот не прав)

Fr
Franck

Да, с еретиками и демонами глупо спорить в ущерб сну

Вл
Владимир

так и сделаю.. уже пошел после вашего совета.

Юл
Юлия

😁 Почему так решили?

Вл
Владимир

смотрю на фото.искорки нет в глазах

Юл
Юлия

😂 Я их скрываю,,,

Вл
Владимир

ясно..

Юл
Юлия

)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СПОКОЙНО

Свой!

Раньше что то пытался доказать а счас пофиг

Николай Лазарев

Что ты-так можно и умереть от бессонницы🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Если я высплюсь , а он нет . Я выиграл ! 🙏😎

Гафур Камалович Карамов

нуу сначала поправим этот "не прав"........

Юл
Юлия

😁👍 заметили!

Геннадий Шулькин

Не всегда спокойно, но можно и поспать?

Робот Вертер

Ворочаюсь всю ночь 😁😁😁😁😁😁😁

Юл
Юлия

😁👍