Ег
Егорушка

Почему в постели иногда скучают оба?

Ответы
Ирина Литвинова

устали.... или может не любят друг друга. ведь любовь - это желание касаться друг друга. пальчиками,взглядом и мысленно.

Елена Ткаченко

Доза превышена. Сладок плод запретный...Пора всем устремляться за аленьким цветочком, как в сказке...🙂

Michael Lvovich Kunin

Две причины-Не подобрались размером и вторая одного из партнеров не устраивает темперамент другого !

Юлька

Потому что не хрен лезть в постель со всеми подряд. С любимым человеком и в постели не скучно 😉🤣

Та
Татьяна

Потому что не обязательно каждый раз в постели чем-то заниматься, кроме сна. Голову надо включать.

Нина Климович

Шутка нет лучше чувства мне сказали
чем друга крепкое плечо
лежим плечом к плечу в постели
и чо.

Оk
Оks

потому что у каждого свои представления о постели. у них это просто кровать- как предмет мебели

Ег
Егорушка

а у других?

Оk
Оks

Другие- это масса.Каждый- индивидуум.

Ег
Егорушка

а ты? масса или ж индивид, Оксаан?

Оk
Оks

Я для себя -любимая и единственная. И так каждый для себя. Для Вас - не знаю.

Ег
Егорушка

спасибо... я вас понял

Оk
Оks

🙌

Milka

Значит пора найти другую постель.. Только постель виновата))) пора перейти на стол))) 😂😂😂

Ег
Егорушка

кипяточек?

Milka

Даааа)))

Ег
Егорушка

интересно

Milka

😜👍

Екатерина Семенихина

Ответ в вопросе. В постели скучать нельзя ни в коем случае. Стало скучно-пора разбегаться

Ильшат Валиуллин

Потому, что радоваться нечему! Ничего нового, всё одно и тоже, причём не лучшего качества!

Луиза Широкова

Потому, что целый день поучали друг друга, или просто общее раздражение зашкаливает.

Valentina

Постель не только для секса,но и для отдыха,поговорите,помечтайте и спите....

Ег
Егорушка

это лет через 20, Валентина...
не думаю, что лет 20 назад вы так себя вели в постеле

Valentina

секс не каждый день,а постель каждый....надо отдыхать,тогда он слаще...вот советик небольшой:женщина должна быть чуть недолюбленная...

Крошка Енот

потому что тупые ..поговорить не о чем... читать надо больше, а не трахаться.

Ол
Ольга

Значит там не интересно ,когда настоящая страсть ,то уже не до скуки☺️

Ол
Ольга

😍 😇 😘 💋 💋 💋 👙 ♀️ ♂️🔥 🔥 🔥 🌛 🌜 💫 ✨ 🔥 🔥 🔥 🍓 🍭 🔥 🔥 как то так ))))

Любовь..любовь!

Потому что просто встретились два одиночества....ни любви, ни интереса....

Ег
Егорушка

а если он встретились уже лет 20 назад, выросли детей, всё это время постель делили и было хорошо им когда-то, тогда как?

Любовь..любовь!

Все равно от них зависит. Надо пересмотреть отношение друг к другу. Чаще устраивать романтические ужины, в конце концов поиграть в ролевые игры. Это решают только двое....

Марина

Это если желание есть, хотя бы у одного из них... А если нет - то что им чместе делать?

Ирина Пищик

Может их чувства остыли и им нужна не большая встряска в отношениях .

Ег
Егорушка

http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/310023662.f20/0_186926_d791a175_XL

Antitролль. Игорь

Так педики.... Хер их знает?!... Вот Он и Она - не скучают... А вот Оба...!!!🤣

Serhiy Lyesnykh

Если "иногда" не в рабочем состоянии-появляется неуютность и скука)))

Татьяна

Надо вносить что-то новое, чтобы вновь стать интересными друг другу