Eлeнa 🇷🇺

🖼Как Вам закат в Одинцовском районе? Что напоминает?)))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Двойное приветствие :сталевар -свое ! Россияне -свой триколор -поддержку ЗЕМЛИ РУССКОЙ -напоминание-ЗАЩИЩАЙТЕ МЕНЯ, ГОНИТЕ ПРОЧЬ ФАШИСТОВ И ВСЕХ РУСОФОБОВ!)

Вера Сергеевна-V

Знаешь ,Лена ,всё понимаю (не все только знаем!) всё могу объяснить по своему Но сегодня просто просветление Дали по мозгам предупредительно ! Здесь Вы правы !

Eлeнa 🇷🇺

Местные конечно уже все перевернули. Ну и фиг с ними! Злость и ненависть не лучший им советник))) Лишнее им подтверждение что Россия могучая держава! Причем при любом руководителе! А вот они может научатся наконец то себе президентов выбирать. А то начиная с Кучмы и заканчивая Зеленским еще ни одного нормального не было!

Вера Сергеевна-V

Время и события будут диктовать и соответственные действия .Удачи нам всем Спаси и Сохрани жизни тем ,кто на полях боёв .

Eлeнa 🇷🇺

Аминь

Olena Mykolayivna :)

А это наш сегодня утренний рассвет, и тоже что-то напоминает, два природных главных элемента, небо и солнышко 🖼

Eлeнa 🇷🇺

очень красиво

Сергей Рябов

Утюгом фотографировали? Напоминает потуги младенца, взявшего в руки мыльницу.

Eлeнa 🇷🇺

загугли умник🖕

Сергей Рябов

А... Простите, не заметил у вас буковку Z. Все, вопросов больше нет... Нет смысла что-то спрашивать у ебанько... Удачи. Скоро вам российский флаг в унитазе будет мерещиться...

Eлeнa 🇷🇺

уебище лесное)))

Владимир

Ми конечно не настаиваем, но Всевышний таки говорит, что да !!! 😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

О как! Респект

Владимир

Ну да...! Я респектабельный..! 😂😂

Eлeнa 🇷🇺

да? и блин так далеко)))))

Владимир

Да фигня война, главное манёвры ! 😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Такой же был в Днепропетровске прямо над укровским трихуем.

Eлeнa 🇷🇺

я видела)))) прикольно. а вообще во многих городах стали такие явления появляться

Z-Мимокрокодил-V

Если есть какое-то божество, то оно явно за нас.

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝 я тоже так думаю. по этому не зря задала такой ворос

Юрий Пономарёв

водка-белая...небо-синее.. морда-красная... жизнь прекрасная...

С К.

Обалдеть! Такая красота! На весь горизонт Российский флаг!!!

Eлeнa 🇷🇺

Я уже в субботу знала, что ответ подрыв у моста будет. Мы весь день наблюдали, как военные самолёты слетались в сторону Рязани. Это южное направление🖼

С К.

Я тоже надеялась. НАШИ тоже летали!

Eлeнa 🇷🇺

Я такое видела первый раз. Это фото только часть. У нас все небо было исполосовано. Я хоть и против войны, но в данном случае полностью поддерживаю. Таких надо ставить на место. Жестко

Nikola Mahkov

-это верно!-на место!--

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Закат флага россикой федераций отлично давно пара👍🏻

Eлeнa 🇷🇺

Оно ожило))) А ты к родителям как мальчик или девочка возвращаешься?)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А ты русский знаешь!? Знаешь что оно это не одушевленный предмет 😁😂

Ко
Конфуций

Ты и есть неодушевленный заднеприводный предмет

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И пишет это бобер старый 🤣

Михаил Гехт

то есть последние светлые минуты Одинцовского района?

Eлeнa 🇷🇺

Такие закаты во многих городах. Даже в Украине

Михаил Гехт

пошлячка! То есть появляется триколор, а за ним приходит Тьма?!

Eлeнa 🇷🇺

Промониторь инет

Татьяна Тышкевич

Кровавый закат. Ничего хорошего не предвещает. 🤷‍♀️

Александр Гусев

Красиво. А где конкретно в Одинцовском районе?

Eлeнa 🇷🇺

Кубинка

Александр Гусев

Во как. Я 15 лет, до 1990 г, служил рядом, в 8 км. В Акулово. Потом перевели на Север.🙂

Заводной Маракуй

Атстой фотожопный путинизм кретинизм🤷‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Лучше фото голых девушек))) Так ведь Маракуй? 😅

Заводной Маракуй

Да, несомненно и красивых как ты, но ты же скромничаешь

Eлeнa 🇷🇺

По этому ты решил меня троллить?

Заводной Маракуй

Тролить? То что я против пукина это тролить? то что мне не нравится все то что происходит и я не слушаю пиздеж по телеку? Думаешь я не общаюсь с теми кто там был и не знаю что там? Они нам пиздят запомни☝

Eлeнa 🇷🇺

Ого ты разговорился. Я в шоке)))

Заводной Маракуй

Знаешь таких как ты называют адекватные люди думающие своим умом, видящие своими глащами и слышащие своими ушами?

Алина

Ну красота же) любо-дорого посмотреть) Россия

Иван Никифоров

У Zикованных, всё всегда что то напоминает....

–1
Иван Никифоров

Я тебя оскорблял разве? То что ты Zикованная это факт, а не оскорбления, то что ты путиноидка, ты должна этим гордиться

Eлeнa 🇷🇺

Как сказал Экхард Толле если внутри у тебя все в порядке то и снаружи все встанет на свои места! Но тебе амебе этого не понять. А знаешь почему? Потому что ты и внешне и внутренне ничего из себя не представляешь)))) Ты ноль без палочки😅, умеющий только с женщинами воевать))) СЛАБАК

Иван Никифоров

Как сказал Экхард Толле если внутри у тебя все в порядке то и снаружи все встанет на свои места! Но тебе амебе этого не понять. А знаешь почему? Потому что ты и внешне и внутренне ничего из себя не представляешь)))) Ты ноль без палочки, умеющий только с адекватными людьми воевать))) СЛАБАЧКА

Eлeнa 🇷🇺

Все! Бобик сдох))))) Плагиат начался🤣. Скучно с тобой батенька))) Думала повеселюсь во всю))) Ошиблась😅. Одним словом. Ванек))))))

Иван Никифоров

Путиноидка безмозглая, не все же такие как ты , целыми днями сидят в инете, людей оскорбляют, да своего карлика благословляют. У людей еще и дела есть.... В палате повеселись над своими соседями, Zикованная Vонючка!!!!

Алла Аа

Не просто так гербы, медали, флаги создаются

Александр Чайка

я к тому что дело к ночи.На мороз горит заря.

Eлeнa 🇷🇺

Я знаю. По этому надо готовиться к заморозкам

Александр Чайка

у нас они уже давно

Eлeнa 🇷🇺

У нас пока бабье лето

Александр Чайка

у нас позднее бабье лето

Eлeнa 🇷🇺

Все меняется. У нас например вернулся климат как раньше

Александр Чайка

понятно

Alexandr S.....e

Напоминает совесть псов, затеявших свару....

Alexandr S.....e

Взаимно

Eлeнa 🇷🇺

Отличного вечера

Alexandr S.....e

Счастья!

Се
Семён

Что циклон уходит, будет хорошая погода...)))

Eлeнa 🇷🇺

А с меня селедочка)))

Се
Семён

Следующие выхи - пойдёт?))

Eлeнa 🇷🇺

А споешь?)))

Се
Семён

По сюжету мульта?))

Eлeнa 🇷🇺

прям с языка снял)))

Николай Лазарев

Первые месячные у девчонки😂😂😂😂😂

Свой!

Так сегодня у Путина день варенья 🤗

Eлeнa 🇷🇺

Надо выпить за здоровье🥃

Свой!

Угощаешь??

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. У меня русской широкая душа)))

Свой!

Молодец 🌹🥂