Ир

— Что будете пить? — А что нальете. — Стоит отметить, у вас прекрасный вкус.....🙂

Ответы
Михаил Рыбасов

Официант!!! Ящик водки!! А что будете кушать? Вот её милую я и выкушать изволю!!

Админист Полоумов

👍Ир-ты исправилась,а то ранее всяку муть сунула!

Ир

— Официант! Почему у меня в пиве щепка плавает? — Потому что она легкая. Вот вчера одному гайка попалась, так она на дне лежала!

Ир

Пить водку, пиво, коньяк, виски, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то это для здоровья плохо!

J2- Yfull 13073

Все на букву Ш. Шамогон,шампанское и што подадут.

Ир

— С одной стороны виски пить хорошо, а с другой неудобно. — Почему? — С другой стороны горлышка нет.....

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха.

Ир

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает как пират...

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Ир

Сегодня я нашел кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?.." Так что я превратил его в вино....

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Владимир Юдинцев

☺️

Ир

Анатолий Калинин

Ага!

Ир

— Дайте мне двойной скотч.
— Двусторонний?
— Неразбавленный.