Инопланетянка.

Смотрю на монитор и улыбаюсь, ну слава Богу не одна я дурью маюсь.....🙃

Ответы
Андрей Родин

А в,чем вы красотка дурь видите, что мы здесь пытаемся общаться и может более другое, а то общаться не скем, с женой су мрачные отношения, дети в городе живут, друзей нишиша, и общаться не с кем, поговорить по человечески, на работе только о работе, а здесь пообщаться можно обо всем немного оторвались от тренировок, работы

Михаил Викулов

Какой дурью Кристя,все нормально,что зацикливаться,весело общаемся,на душе легко от этого,улыбайся и отвечай хорошо что есть человек с которым можно общаться,это я о себе,я нашел с кем ,а то у всех друзей только какие то проблемы скука пиши если не надоел.🌹

Александр Франк

Какая не придёт дурь в голову-всегда найдётся единомышленник! 😆😉

Анатолий Балаба

Это уж точно, сам такой же дурак и дурью занимаюсь от безделия своего.

Борис Жмаченко

Да все мы не знаем чем заняться, сидим и смотрим в манитор

Blek Despod

Читаю твой привет пью пиво ну слава богу мне щас заебись

Батыр Микуляев

Ни что не заменит простого человеческого общения.

Синий Экран Смерти

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed16c8f4b30011881c09cca20a642d9d-l&n=33&w=489&h=720&q=60

Адольф Пешков

Дурью маяться - не дело, значит лень вас одолела...

Igor Shumarin

Чем пялиться в монитор, лучше подмети мне двор.

Дамир Гатауллин

Если хочешь, можно на кровати по маиться.

Dmitriy Babanin

Не бойтесь выглядеть идиотом, везде свои

Николай Попов

Кристина, у Вас все в порядке с головой!

Инопланетянка.

А что сильно заметно?

Ка
Казладоев

Кому не спится в ночь глухую - мне и ....ю

Николай Беляев

Усыпление нации. Причём добровольное.

Alim Abbasov

Интернет болезни сильно зарозно🌹

Анатолий Владимирович Пятков

В этом я с тобою полностью согласен.

Владимир Инкогнито

Кристина, цветок нёбо не повредил?

Инопланетянка.

Нет. Держу просто у ротика его.

Владимир Инкогнито

Сиамские кошаки по определению умные.

Инопланетянка.

И злопамятные.

Владимир Инкогнито

Надо же так над кисой издеваться, чтобы в её пасть такие шипы засунуть....

Андрей Курагин

Да сейчас этим многие занимаются

Инопланетянка.

По крайней мере это спасает от действительности.

Андрей Курагин

Да это точно спасает

Хохотушка Весёлая

Как то вывсех нас так легко....)))))))