Кс
Ксюша

Земля, планета, на которой мы с вами все родились, всем она нравится за её необычайную красоту. А вы знаете что планете земля будет лучше без нас? (без людей)

Ответы
Владимир Забродин

Даже через 500млн лет, когда на земле появились первые живые организмы, атмосфера первые десятки миллионов лет после своего формирования наша планета была раскалённым шаром! Земля была насыщена углекислым газом и кислород был ядом для первых живых существ! Мало того, окажись человек в эпохе динозавров, он бы не смог дышать тем воздухом и в той высокой влажности, которая тогда была, но даже сейчас территориальные рамки комфортной жизни на земле весьма ограничены, человек единственный вид, который не адаптирован к условиям окружающей среды и вынужден использовать одежду и различные технические средства, чтобы выжить. Даже гравитация земли слишком велика для человека, от чего проблемы с позвоночником и переломы и травмы при небольших падениях.
Эти факты говорят о том, земля не была Создана для человека и для кого-то ещё, но есть допустимые и необходимые для жизни факторы, которые сошлись в одном месте в одно время,

Владимир Забродин

А без вирусов?

Кс
Ксюша

Люди сами вирусы..которые ещё и сами создают

Владимир Забродин

Чо оне создают?

Кс
Ксюша

Можно по нормальному писать я ваши дедовские шифровки не хочу расгадывать нет настроения и желания

Владимир Забродин

На нет и суда нет. сиди и не чирикай

Игорь Геза

Согласен, потому что только люди с их безудержной энергией и фантазиями так стремительно меняют всё на земле и , зачастую, не в лучшую сторону касательно природы и экологии.

Орхи Дея

Она может быть лучше без нас, но Творец желает, чтобы мы её сделали необыкновенно красивой и Его ожидания скоро сбудутся.

Кс
Ксюша

Вывод мы не можем без планеты земли а планета может без нас

Орхи Дея

Давайте обратим внимание на один пример: Вы построили дом, заселились, чтобы в нём жить, заботится о нём и ухаживать. А если выехали, то что будет с домом через некоторое время?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда и без животных они тоже уничтожают деревья , поедают листву и гробят урожай .

Кс
Ксюша

Нет, только люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему такой вывод ? Ведь задача Бога была - человек , все для человека

Ва
Василиса

Исчезнет человек, земля перестанет быть такой, какая она всем нравится)))

Кс
Ксюша

Земля будет лучше выглядит без людей никаких атомных и ядерных станции и отходов которые выбрасываются в атмосферу и в океаны

Ва
Василиса

Никаких. Ничего. Она со временем станет не пригодной к жизни.

Кс
Ксюша

Люди умрут, но жизнь на замле будет и дашьше..

Адам Адамов

Ной говорил то же самое в свое время. Кажись история повторяется

Александр Гусев

Да. Гадить никто не будет. И недра из неё высасывать.🙂

Вовочка Бакка

А слышали когда-нибудь такое название: Мидгард.

Максим Jw

Это чушь. Планета Земля это дар Бога человеку.

Кс
Ксюша

Ты её убиваешь ни какой это не божий дар человеку вот это чушь как раз..

Максим Jw

Во-первых, вы. Я не убиваю. Не говорите того, чего не знаете. Во-вторых, вы явный дилетант в этой области.

Барон Де Гофмансталь

А кто тогда эту красоту оценит?

Кс
Ксюша

Животные а также птицы)

Барон Де Гофмансталь

Ерунда, животным не до красоты, у них одна забота - выжить, и успеть оставить потомство до того как сдохнуть. Понятие о красоте есть только у людей, не будет людей, не будет и красоты.

Кс
Ксюша

Люди только вредят всему живому

Барон Де Гофмансталь

Да, вредят, ничего не поделать. Или у Вас есть предложение, как истребить людей, чтобы планете стало лучше? А с кого начнем? Может с Ваших детей?

Кс
Ксюша

Пандемия и так делает

Осень

Конечно. От нас столько грязи

Кс
Ксюша

Да и не только

Ростислав Туманский

Тяжко вам, наверное, Ксения...

Кс
Ксюша

Нет, всё отлично! это вам тут тяжко без меня😁

Ростислав Туманский

Я вас знать не знаю, отчего я должен страдать от отсутствия еще одной озабоченной дамы?

Кс
Ксюша

Вот и я вас не знаю а почему то решили что мне тяжко

Ростислав Туманский

Ксения
Нет, всё отлично! это вам тут тяжко без меня

Дэн

Хорошо, выпилюсь. Вы со мной?

Алекс Венцель

Хорошо там где нас нет...)))))

Сергей Мельников

Это вам планета сказала?

Сергей Мельников

Тоже хорошо

Кс
Ксюша

Дв

Сергей Мельников

Логично

Кс
Ксюша

Ага

Сергей Мельников

Локонично

Slawa Zil

😁 Умереть тогда всем?)))

Slawa Zil

Поясните, почему?

Кс
Ксюша

Людей стало больше надо освобождать места слишком много людей а ресурсов на всех не хватит

Slawa Zil

А вакцина то при чем тут?

Кс
Ксюша

Это предлог чтобы убить больше людей

Slawa Zil

Бред

... Рус

Знаю,не родная ведь...

Ви
Виктор

Ничего не изменится

Кс
Ксюша

Изменится, планета будет другой без людей

Ви
Виктор

Ладно

Свиридов Михаил

Ксю, а как же дети?

Кс
Ксюша

Какие дети? Если самих людей не будет на планете ты чего😁

Свиридов Михаил

Жесть, я своего пойду

Кс
Ксюша

Ясно

Свиридов Михаил

Я за всех пойду, война значит пойду

Игорь Кузнецов

Теперь- да, лучше.