Белявская Галина

двусмысленная загадка:Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.

Ответы
Дмитрий Ольшанников

"Уральские пельмени" - очень наглядно ответили на эту загадку....... сюжет про то как бабушка собирала внука на день рожденья.........

Малика Саримсакова

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.

Белявская Галина

А ведь верно

Малика Саримсакова

Да, наверное... не всегда конечно

М. И.

да. загадка что надо. зачем лохматьтить бабушку надо было. чтоб она такую загадку загодала

Сергей Ледешев

У хорошей бабушки не только дедушкина колотушка не мёрзнет .но и соседи не жалуются .

Белявская Галина

Да, всем перчатки и носки вяжет.😀

Сергей Ледешев

Увы ,мой друг ,наши бабушки сами сужают круг жизненных интересов .

Белявская Галина

Своих?...разные бывают бабушки...я все расширяю😀

Сергей Ледешев

Это я к тому ,что ,а более дедушку порадовать нечем ?!

Белявская Галина

Есть и ещё чем, у бабушки много всего есть

Игорь Кириллов

бабушкины лохматушки это волосы мерзли дедушкины колотушки уши наверно

Людмила Чиркова

молодец бабушка, связала такие теплые носки и варежки, что дедушке тепло

Алексей Гаврилиди

если бы не дедушкины колотушки, запарились бы бабушкины лохматушки

Мурад Рагимли

хорошо што у бабушки лохмотушки а то замерзли дедушкины колотушки

Фазылгали Сапаров

намек понятен, лохматушки заплесневели , колотушки измочалились

Белявская Галина

лохматушки- варежки можно высушить , а для колотушек- рук кальций употреблять. будут неизмочаленными

Любовь Бобкова

Бабушки всегда штопали, латали дырки, чтобы всем было тепло.

Игорь Д

а какой смысл вам в ней больше нравится? первый или второй?

Игорь Д

ну да... носки... куда уж небее то?

Белявская Галина

носки, перчатки- это тепло, которое бабушка дарит дедушке своим трудом, вкладывая душу

Игорь Д

да.... узковат профиль... Бабушка ещё может больше тепла и нежности деду добавить, если профиль расширить!

Белявская Галина

а зачем интимные вещи озвучивать? Не дождетесь

Игорь Д

Так в этом т о и изюм общения

Игорь Косинский

Самое смешное, что изначально лохматушки были дедушкины.

Белявская Галина

Интересно. .эь

Белявская Галина

Борода что ли?

Игорь Косинский

Да нет. Вязание изначально считалось сугубо мужским занятием.

Белявская Галина

Да, я знала об этом, но забыла

Эдуард Коняев

Да рукавички это а Вы о глупостях, хотя может Вы и правы

Владимир Забродин

Завтра внукам загадаю. будет им задачка не простая!

Белявская Галина

ну. если видели, как бабушка варежки и носки вяжет....а в общем , они знают больше нас. а что не знают, у гугла спросят 😄

Владимир Забродин

Попробуем без гугла обойтись, по бабушкиным закромам пройтисб.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это руки, а "двусмысленно",- это кому что нравится

Белявская Галина

Да...кому руки, кому ног

Михаил Руденко

Не сайт А какой то ребус .Я думал здесь общаются

Белявская Галина

да куда уж мягче...еще ни одного очевидного дурака дураком не обозвала, но иногда ведь от них трудно уйти. а времени жалко

Михаил Руденко

Ну не нравится не общайся и время не трать

Белявская Галина

здесь то можно, а в жизни? вот как раз мягкость и не позволяет уйти сразу...человек же что- то говорит, а я люблю людей

Михаил Руденко

Не малодушничей скажи извини

Белявская Галина

иногда приходится

Леди Мила

😕 не люблю подобную пошлость.. ответ знаю.

Вера Проскрякова

Ага. Загадка о валенках, если не ошибаюсь. 😂

Белявская Галина

Или о варежках

Вера Проскрякова

Да, скорее всего.

Цецилия Садчикова

Что у кого в голове! Это варежки и носки !

Александр Дорофеев

Загадка для того,что бы искать отгадку.

Белявская Галина

ищите... народ придумал