Белявская Галина

двусмысленная загадка:Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.

Ответы · страница 3
Не Путевый Провокатор

👣

Белявская Галина

может быть

Белявская Галина

правильно и это

Александр Кудряшов

Носки.

Юсиф Алиев Шамкирский

лапша

Белявская Галина

Вундеркинды ,наверное, не такие..он не очень силён в математике, средненько читает

Юсиф Алиев Шамкирский

не сомневайтесь - вундеркинд. вундеркинд проявляется в суждениях

Белявская Галина

Суждения у него интересные , как только начал говорить...в 4 года говорил, что изобретает для меня поискательную машину...бабушка все теряет...гоаорил:,,...в основе ее будет телескоп, потом разные пружинки, еще детальки, зря я писать не умею, но я нарисую инструкцию...,,

Белявская Галина

Подрастает, увидим...пока зациклен на лего конструкторах...огромные коробки этих малюсеньких деталей не влезают под кровать

Белявская Галина

пока легко, а вот чем занять в 12_14?..Будем надеяться,с папой на велосипед,в бассейн и спортза . ..в палатке в лесу спал уже в5лет...знакомые барды с грудного возраста своих с собой по лесам таскают

Аб
Абра

да-да

Елена Сыропятова

???

Белявская Галина

говорят, загадки из " Мурзилки"