Татьяна

вопрос к женщинам -мужчина вашей мечты-какой он?

Ответы
Бываю Хорошей

А что толку мечтать то, всё равно не будкт такого и вообще реально нужно смотреть на вещи

Татьяна

правильно но мечтать хочется

Елена Кашапова

Таких сейчас нет! А мне повезло, у меня был!!!!

Татьяна

почему был

Елена Кашапова

Умер в 2010! А, я не могу до сих пор научиться жить без него! Когда он был рядом, Жизнь была замечательной и люди казались хорошими и добрыми.... И, вдруг..., все стало серым, мрачным и люди хмурыми и злыми (поговорка - сними розовы очки, это про меня!) Когда, ты счастлив, то видишь всё и всех хорошими!!!

Татьяна

я вам сочувствую

Елена Кашапова

Спасибо! Но Жизнь продолжается, сейчас живу дочкой, зятем и внучком, он славным человечком растет, 4 годика всего!!! ✋ 🙂

Татьяна

понимаю вас

Елена Кашапова

А у вас как дела?

Татьяна

норм

Людмила Петровна

ответственный

Татьяна

ок