Александр Кузнецов

что женщины больше всего ценят в мужчинах?

Ответы · страница 3
Таня Пак

Каждая женщина ценит по своему. И мужчина своими доставками и недостатками дополняет женщину.

Александр Кузнецов

В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

* Наталия ***

Деловые качества , разумность , предприимчивость, отношение к женщинам и мужское достоинство

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Та
Татьяна

Мужские качества характера: надежность, ответственность, уверенность в себе и чувство юмора.

Зоя Овосиенко

Я, например, Ум, Остроумие, Доброжелательность, Снисходительность, Порядочность, Надёжность.

Наталья Семенкова

Уверенность в себе
Верность
Целеустремленность
Доброта
Оптимизм и хорошее чувство юмора

Наталья Семенкова

но это мое мнение,,я прошу прощения

Таисия Сергеевская

РЯДОМ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, БОЛЕЗНЯХ, СТАРОСТИ, ЗАЩИЩЕННОСТЬ ОТ ОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТЬ.

Екатерина Лаврова

Эх, все зависит от возраста. Молодые - кошелек. Постарше - интеллект. Еще постарше - понимание

Александр Кузнецов

Лина Тимошина

Что все женщины - мне не ведомо. Но лично я ценю крепкие руки, свежую голову и широкую спину...

Tamara Lizneva

любовь,заботу,внимание,щедрость,юмор-это лично для меня.....а у других может другие ценности

Александр Кузнецов

Tamara Lizneva

ну видимо такие у людей потребности

Ма
Мария

разные женщины - разное... Но умный, ответственный мужчина - ... такой в девках не засидится...)

Ма
Мария

да это уж точно.... это умница-красавица может век прокуковать... а и самый захудалый мужичонка просто нарасхват...)

Ма
Мария

уже...))))), я 26 лет в браке..)

Ма
Мария

Спасибо, взаимно, Александр!

Нина Пантюхина

Верность! Цените людей, которые не при каких обстоятельствах не будут искать вам замену.

Нина Пантюхина

Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого то кроме себя. Это очень важно. А если жить ради этого человека, надо любить всем сердцем , всей душой. как единое целое.

Галина

честность, верность, заботу о семье, крепкое материальное составляющее ( РАБОТУ, БИЗНЕС )

Афина

сексуальную привлекательность, которая выражается в вашей материальной независимости

Александр Кузнецов

В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку

Афина

ну прямо пальцем туда куда надо

Афина

а вы пошляк или извращенец

Афина

Александр Кузнецов

Афина

сударь , ну прямо пальцем туда куда надо

Свет - Мария Стрижевская

СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНШИНА (Я ЛИЧНО ТОЛЬКО УМ И ПОСТОЯНСТВО В СЛОВАХ И ДЕЛАХ ) другие не знаю .

Александр Кузнецов

Ирина Воробьева

Умение просто быть порядочным человеком, не опускать глаза, когда женщине надо помочь.

Люблю Жизнь

Не падать духом,находить верное решение в той или иной ситуции,и быть просто мужчиной

Светлана Панченко

их присутствие или отсутствие... есть мужчины -хорошо что пришел есть- слава богу-ушел

Юлия Тарасова (Раковская)

Прежде всего человечность порядочность холодный рассудок и много других качеств

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку

Галина Барабаш

Мужественность: храбрость, решительность, внутреннюю силу побеждать и защищать