Александр Кузнецов

что женщины больше всего ценят в мужчинах?

Ответы · страница 6
Mail Smile

Кому как.некоторые дуры ценят половой орган.некоторые состояние.

Mail Smile

Как быстро найти деньги на свадьбу

Валерия Григорьева

Верность, открытость ТРУДОЛЮБИЕ ,ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ,СЕМЬЮ И Т. П.

Валерия Григорьева

Женщина желает быть счастливой!

Татьяна Скибина

Я лично ценю в мужчине порядочность , силу , верность своему слову

Лидия Крутовцова

Надежность, самодостаточность, уверенность в себе, порядочность!

Ма
Марина

Надежность, опору, поддержку. Ведь мы выходим замуж, т.е. за мужа:))

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Ма
Марина

Наверное, кто-то именно это ценит:)) Я ценю своего мужа за то , что он построил своими руками дом и стараюсь, чтобы ему в этом доме со мной было уютно.

Оля Паничерская

Все зависит от ее потребностей. Но большенству. Я думаю уважение.

Татьяна Николина

Он должен быть добрым ,сказала она,мужественным и внимательным...

Светлана Ильичёва

Мудрость. умение готовить и хозяйственность с моей точки зрения

Александр Кузнецов

Светлана Ильичёва

А,. вон как, а я о высоком, а тут так просто

Светлана Стасюкевич

внимание, когда меньше уделяете, сразу возникает вопрос- почему?

Александр Кузнецов

Светлана Стасюкевич

Ну, это кому чего не хватает☺️

Ла
Ларочка

ПРЕДАННОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ,БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ...

Александр Кузнецов

Ла
Ларочка

НЕТ,МОЖНО И БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО,ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ,ДОБРЫЙ И ..ЛЮБИЛ.

Тамара Правдина

Любовь ,ласку, и материальную поддержку,и в постели не слабаком.

Александр Кузнецов

В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Тамара Правдина

Все правильно, но еще любовь и ласку!

Natalja Rjazanova

Женщины ищут своего мужчину. И ценность в мужчине у каждой своя.

Александр Кузнецов

Виктор Яцкунас

его стабильную хорошую зарплату.. и не фантазируйте про любовь..

Владимир Панферов

Людмила Бойко

я улыбку ,добродушие,открытость,с кем легко общаться и доверять

Любушка Голубушка

А они вообще хоть существуют?Мужчины?Я пока ни одного не видела.

Маргарита Брост

Которые красиво подходят к женщине..!!!)))А не потребительски..!!!)))

Леонид Бирюков

спросите у женщин................................................но они вам......соврут

Валентина Балашова

протоптанную тропинку из его кошелька в свой...😝

Александр Кузнецов

Тамара Гребенщикова

надежность, верность, внимание, любовь, и это же ценят и мужчины