Ольга Белова

Взгляни в глаза своему страху и скажи: "Я сильнее тебя".

Ответы
День Сурка

работал какое то время в шахте, пришел к парадоксальному выводу, убивает не страх, а отсутствие страха, человек теряет бдительность а тут нежданчик, то ли трос на лебедке порвется, руки ноги перебьет, то неожиданно скребковый конвейер включат, он ногу оторвет, то кровля обрушится и бедолагу задавит, потому что ему лень было крепь поставить

Ольга Белова

Согласна, только глупцы ничего не боятся, но нельзя что бы страх управлял человеком

Ир
Ирина

Всё, на что вы направляете своё внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Всё, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает. Дипак Чопра. Возможно хорошая мотивация для преодоления страха, в том числе.

Дмитрий Юрьевич

Именно, нужно, страх перебарывать, и не только словами, что тоже нужно, сложнее всего себе признаться в своём страхе, но всё возможно!

Слава Белов

Бицепс нокачен, в рука пистолет. Рекет пришол, всем горячий привет! Не любви, не то ски, не жалости. Какой к чёрту страх.😉 ✌️

Ольга Белова

Лиголайз?

Слава Белов

чего конапли

Сервер Шералиев

Страх бывает разный, но в целом всё верно, потому как бежать от собственного страха намного больней чем противостоять ему.

Ants

во как! а ежели. страха нету? разумеется не совсем - не боятся тока дураки- но обычного, бытовонго нет точно

Ольга Белова

Другого выхода нет, если оно хитрое

Ants

весь в меня, понимашь...

Ольга Белова

Ладно, Приятно было общаться, пойду я спать

Ants

сладкиз снов проснись с улыбкой

Ольга Белова

Взаимно

Иван В

У страх нет глаз! Страх внутри нас, от сознания все, это нормально бояться, защитная реакция организма!

Ольга Белова

Нормально, но ни в том случае, когда страх закрывает всё остальное.

Иван В

Это уже диагноз

Алексей Шель

...Умейте всем страхам в лицо рассмеяться! Лишь собственной трусости надо бояться!!

Legião Dos Sábios

у моего страха нет ни глаз, ни ушей... Так что бесполезно ему что либо говорить!.. )))

ДА
Джива Атма

неполучится потомучто нету ЗНАНИЯ о ПРИЧИНЕ СТРАХА !!! сам страх это следствие

Ольга Белова

У Вас может и неполучится

ДА
Джива Атма

я убрал страх ))) и вам могу подсказать ЗНАНИЯ о том как убрать СТРАХ

Ольга Белова

"Страх не испытывают только дураки и мёртвые"

ДА
Джива Атма

))) а вы попробуйте

Ольга Белова

Для того, что бы стать одим из этих двух, как-то не хочется

ДА
Джива Атма

ну как хотите ))) 😌

Олег Бурлаченко

Взгляни в глаза своему страху, быть может он увидев тебя в ужасе исчезнет))))))

Роман Прохоров

Накрутка подписчиков и лайков да и просто хороший заработок https://goo.gl/GpkbqF

Ир
Ирина

Избыточные потенциалы!! Страх свой надо принять...и он раствориться......

Андрей Стрельцов

Сказал,но он не слушает меня,уже целый час заставляет вынести мусор.

Ольга Белова

Но если уже час прошёл, значит всё равно сработало, надо ещё чуть-чуть потерпеть

Андрей Стрельцов

Да не ,не сработало,знаю пакость готовит и ещё страшней становиться.

Ольга Белова

Бывает

Сергей Лебедев

Класс....и ещё не когда не задавай ся даже в безвыходных ситуациях

Ольга Белова

Безвыходна ситуация вообще только одна

Алексей Швалёв

А не получается,девушки у меня нет и всё!!!!!!!!Пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!

Аскар

Ага!!! А он мне в ответ:"Да мне пофиг!!! Беги, давай!!!"😂😂😂

Александр Евдокимов

Труднее всего бороться с собой. И чем старше тем труднее.

Владимир Грядовкин

Вот они и прыгают с домов,аккуратнее с такими советами...

Ольга Белова

Ну, если человек - идиот, то туда ему и дорога. Он это и без моих советов сделает.

Владимир Грядовкин

Его готовят к этому,плохих людей не бывает Оля,бывают плохие мысли,не внушайте...

Ольга Белова

Я же не суицид внушаю. Не в этом смысл моего поста

Юрий Астахов

Диалог ничего не изменит. Его надо просто не замечать