Сергей

Русские мечтавшие увидеть “конец Украины”,уже ощущают во рту его вкус?

Ответы
Zоя

Русские никогда не мечтали о конце Украины это Украинцы , вы сами приблежаете конецУкраины причём своими же руками?))) 😁 А если уж совсем откровенно то Украины в принципе уже нет , есть практически колония , ну это уж точно не наши рук дело)))

Ол
Ольга

никогда русские не хотели увидеть конец Украины, а вот зеленский продался сам и продал Украину и свой народ

Оксана Александровна

Это точно

Александр Мамедов

Нет. Не спешите. Вчера был Карабах. Завтра запланирована Армения. Ну а вообще вы очередь занимали?

Вэндель Странник

Тока гуские.. а аленевод тувинец,и еще порядка 196 национальностей проживающей в етой стране..🙄😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ей и так жопа.без русских.падлы пробажные.вас америка концом придавила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупец и пошляк , к чему руским ваш канец это у васй. Идут парады голубых

Сх
Схимонах

СэрГей уж не ты ли тот герой что прорвал линию обороны и взяд Крым?)))))

Сергей

А шо там в Севастополе-скрепной крепости флота педерации не подскажешь по новостям,или от вас скрывают?А шо там по склалам в крыму и аэродромам педерации,все хорошо?Так что завали свое ебало скрепоносцец.То ли еще будет.

Сх
Схимонах

Истеричка какая то))))).... Мы то все отстроим еще лучше а вот у вас кроме сортиров и мазанок да говна в головах ничего у же не будет.... Ты лучше своих прожаренных под Кременной посчитай да сколько космонавтов на наших минных полях ваших из ваших хряков сделали за одно только лето посчитай..... Бухгалтер ты одноклеточный))))))

Сергей

Ты своих дохляков в пакетиках считай.А то что вы отстроите то на ютубе есть

Сх
Схимонах

Много ли взяли вы обратно территорий расскажи кс мне свиньюшка в результате контрнахрюка)))?.... Или как обычно взяли только в роит)))))

Сергей

Ну смотри,киевская область,где Ирпень и Буча показали всему миру какие убоюдки приперлись убивать в Украину,далее харьковская область-жест доброй воли,далее херсонская область-жест доброй воли.Она ж бльдь в вашу сраную констипроституцию вписана,типа зДалее ждем жеста доброй воли а Мариуполе и подьездных дорогах к Крыму,ну а там и сам блокадныц Крым в жест буквы зю станет.

Анатолий Паулкин

И это спиздили..У вас хоть что-то свое есть?

Александр Бабурин

Рано ещё думаю надо чуток подождать. Надо быть терпеливее

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марс

Вроде бы по очереди получают порцию конца

Фи
Фигаро

как там в одессе..удаётся выспаться?

Се
Серый

А наоборот уже по второму кругу

Ханни Банни

🖼вон флагман вашего ципсо в чем сознался то)

Бы
Бывает!

Вкус чего? Хохлятской гнили?

Софья Мустафаева

А ВЫ, надо полагать, не наш???

Алина N

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

El Fuego

давайте не будем опускаться до таких шуток спросите у вдов погибших украинцев что у них во рту

Алина N

если человек идёт убивать ради денег - это потенциальный предатель. Потому что он будет воевать за того кто больше заплатит

El Fuego

а если он просто дурак и его обманули

Алина N

дак полроссии такие

Ан
Анфиса

Пососи - узнаешь...🤣

Сергей

Тебе видать нравится,раз такие знания....

Виктор Ш

Чем бы не тешились…

Соло Луна

а что ждёт Одесса?

Владимир

Ты же одессит !