Юлия Нурисламова

Как прошли ваши новогодние корпоративы, если были?

Ответы
Еремей Перепёлкин

когда я пришёл туда работать,их уже давно не было,но на второй мой год работы там,всё же решились,и в этот день,одному моему коллеге сис-админ с белкой отгрыз ему ухо,другой обкурился гашишом и запивал водкой,третий высказал начальнику,что он мудак! вообщем чудно время провели! есть что вспомнить! мне понравилось! жаль вот уже 3 года опять ничего🤷‍♂️

Наталья

Я не хожу на корпоративы. Сначаоа люди оттнппряжения звереют к концу года от напряженки на работе. Потом невшибенно «освобождаются»😜Мне с этими людьми так работать легче. Я их знаю как профессионалов и мне этого достаточно. Праздники предпочитаю проводить в душевной компании друзей и близких.

Valeriy New

...Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню – Клавка была, и подруга при ей, -
И что целовался на кухне с обоими.. (В.С.Высоцкий)

Наталья Романова- Z

Напомни название фильма, такого страшного, мы с тобой как-то смотрели. Там еще из людей бесы лезли.
— Так это видео было с нашего корпоратива.
🤫

Серега

дурно в отеле в ресторане на сутки с саунами и тп.. частично что помню и все у друг друга спрашивают а что там было а как я вел себя

Серега

а у вас как?

Юлия Нурисламова

у нас сегодня еще

Серега

желаю удачи🎄 🌷

Юлия Нурисламова

спасибо)

Александр Французов

Были но я туда не ходил но прошёл он по свински у нас половина ходит с утра спрашивает а что было

Люцифер

выебли Принцессу….но сначала напоили!!- а потом и Снегурку из Администрации)))👙 🤶

Владимир Кручинин

ну как-как? пару бутылок шампусика на 14 персон... и пару тортиков по мусалам размазали....

Юлия Нурисламова

чтобы брать удар на себя)

Владимир Кручинин

ну и энергия нужна... и желания, хоть какие-нибудь...)

Юлия Нурисламова

а что, у пенсионеров их уже нет?

Владимир Кручинин

да есть... но.... вспоминается анекдот.... сидят на берегу реки трое мужчин: 30, 40 и 50 лет... вдруг видят - на соседнем берегу женщины купаются... 30-летний - давайте переплывем, тут недалеко, 40-летний - да можно... но зачем напрягаться, сейчас лодку найдем... 50-летний - а зачем плыть-то? И отсюда все хорошо видно!

Дмитрий Газда

В гараже с Михалычем, дедом Платонычем и неизвестной из третьего подъезда!

Ондасын Битанов

Как обычно, водка, селедка, танцы........зажиманцы😜 😂 🤣

Сергей Анисимов

Прежние в пьянке в новых не участвую. Все равно так никто не танцует

Анатолий Карпухин

как прошли?.....быстро и незаметно.......как все в желудке переварилось

Анатолий Карпухин

ну да.....ни в голове, ни в заднице....толку нет

Lao Dao

как вам сказать как обычно..пьяные бухши за мужчинами гонялись(

Gena Ka

..если бы они уже прошли........................ было бы легче............

Юра Ховрин

хреновато. нажрались и никого не смогли из баб затащить

Геннадий ----

Прошли ..... мимо ....🤔 Работал я ...🤷‍♂️ 😁 А Ваши ?

Владимир

Ну как, как... Не часто но с удовольствием! 😄😄😄

Виталий

За что фотографу после корпоротива заплатили 2-й раз?

Viktor!Просто Viktor..

...корпоратив прошел прекрасно,меня на нем не было...

Viktor!Просто Viktor..

не захотел идти,не с этими людьми мне хотелось бы провести предпраздничный вечер

Юлия Нурисламова

а с какими людьми хотелось бы?

Viktor!Просто Viktor..

близкими по духу и интересам,знаю,что на работе это бывает крайне редко,но и размениваться по мелочам нет желания

Юлия Нурисламова

понятно) спасибо за ответ)

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности!просто сказал свое мнение...с Новым Годом!всех благ!🌷 🎄

Юлия Нурисламова

спасибо большое, и Вас с Новым годом)

Ди
Димитрий

)))) Только отошли что ли ? Уже как два месяца прошли ?

Юлия Нурисламова

Так я не была здесь

Ди
Димитрий

Ну и я о том же )