Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сбежавшие патриоты с родины приравниваются к врагам народа?

Ответы
Эл
Эльвира

Всё же... Нужно было охватить чуть больший процент населения, дать возможность отказа с обоснованием причины и принимать добровольцев любого возраста в рамках разумного.

Нурия Шагабиева

Бегут в основном те , у кого нет ни чести , ни совести. Они не понимают ,что защищать Родину -долг каждого мужчины. А они уже не мужчины , а трусы.

Нурия Шагабиева

Вот поэтому и началась эта спецоперация.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это война!!! Нет никакой операции!!!

Нурия Шагабиева

Война будет ,когда Донбасс будет Россия.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откройте глаза сейчас посмотрите что творится!!!

Нурия Шагабиева

Да вижу я все .

Иван Подколодный

Может они действительно патриоты а, не потенциальное пушечное мясо? Кто Россию восстанавливать будет после правления путинской хунты?

Ал
Александра

Почему патриоты? Просто бегут, страшно им, значит. А потом может и стыдно будет... Бедные они. Ещё и жить с этим, да на чужбине...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Саш)) согласен с тобой

Ал
Александра

Привет, Русь. Спасибо, что разделил. Много сейчас непонятного друг с другом)

Андрей Крамер

а знаете что у многих уже нет родины и я например не как не могу быть врагом народа , потому что нет родины

Вэндель Странник

Патриоты ну ты и сказанул...Мое мнение мало от ваз убежало. Думаю жатва будет больше в дальнейшем!)😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто знает)))

Лог Дог

Я сегодня ехал с таким. Ни на какого врага он не похож. А вот зиганутые да, рады кровопролитию

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так если рады чего то сбежали??? Лдно дело писать коменты в нэте другое дело реальность

Лог Дог

Он наоборот против войны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не факт может девирсант какой 😂

Лог Дог

Ой бай))

Ма
Марина

Если уж просто посмевшие сказать Нет войне приравнялись, то этим, вероятно, и возврата нет.

Ru
Rusl

ну если чел в интернете мегапатриот, то удивительно его видеть на штурме Верхнего Ларса

Вера Сергеевна-V

Может надо дать шанс им понять свой страх ,преодолеть ,искупить его и домой вернуться ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шанс всегда есть

Вера Сергеевна-V

Хочется так думать и поверить .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть))

Вера Сергеевна-V

Самое тяжелое им сейчас не понять ,что это ситуационная игра в дружеское гостеприимство Ещё чуть ,чуть и оно закончится в силу нарастающего отторжения от нас Казахстана .Истинное отношение к" Бегункам"просто добьёт их .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не нудно бегать от проблем они сами не решатся и этл факт пока такая власть так и будет всё к большому сожалению((

Вера Сергеевна-V

Вы правы ,РУСЯ !)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо Вера Сергеевна

Arsen Beisenov

Особенно те, кто цеплял Z везде где надо и не надо и радовался, что бомбят Украину

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Zаднню дали😅

Arsen Beisenov

Надо помочь правительству РФ в осуществлении плана по мобилизации)))

Марго Беккер

с какоого хуя они не воюют против свово народа-живут в своё удовольствие

Z-Мимокрокодил-V

Какой же он патриот, если сбежал? Он просто трусливое дерьмо.

Андрюшка

Трусов ни к кому не приравнивают, трус он и есть трус!

Ви
Вика

Да, я так считаю, они отказались защищать Родину.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ведь когда все закончится они снова вернутся

Тина Тим

Они будут держать ответ перед теми ребятами,кто воевал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вряд ли сейчас ценности жизни другие

Юрий Ласковец

и чё?? а когда к ним придут боевые??? шо воны ???????

Ви
Вика

Тогда они и обкакаются.

Юрий Ласковец

отожж...........

Ви
Вика

Пусть остаются там куда уехали.

Николай

дезертиры и статья есть не надо других ярлыков

Old Bastard

А были случаи или опять в тырнет писали?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ему помогли в этом

Old Bastard

Рак у него был..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Официально даа

Old Bastard

Не..камрад..я спать..увидимся! Удачной охоты!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Давай бро

Любовь Золотарева

Какие они патриоты. Это крысы с корабля.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они поддерживали правителя говоря несет он свет в благое дело

Соколова🇷🇺

Я бы хотела, чтобы их приравнивали.

Елена

они патриоты?они приспособленцы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Лен это хорошо или плохо?

Елена

привет.а у тебя нет мнения?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть конешно мне интересны ответы людей

Елена

так вот ты за себя ответь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дело не во мне

Елена

ты спросил,я ответила.задай себе вопрос твой наивный и честно ответь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо лен