Светлана Заводнова

Вопрос к мужчинам: как вам больше нравится, когда женщина с макияжем или без него?

Ответы
Ма
Максим

Смотря какая женщина! А вообще, все должно быть естественно...а то как в юмореске....познакомились, в полу мраке в темноте и сразу в загс, а домой пришли, она ресницы отстегнула, парик сняла, косметику смыла.... я глянул на нее и повесился...)

Александр

Дело не в макияже,есле у женщины красивая душа то она такой и останется как не наряжай а есле стерва,то хоть как новогоднюю ёлку раскрась стервой и останется.

Светлана Заводнова

Супер ответ!

Рамазан Рахимов

Вообщебез разницы,главное чтоб красиво было,а если видем макиаж,то наверно накладывает его слишком много или просто не совкусом что ли

Владимир Жданов

при длительных отношениях всё равно приходится искать женщину с мозгами,а то если без мозгов,то о чём с ней трахаться то?

Светлана Заводнова

Мозги имеются и заговорю любого

Владимир Жданов

хорошо,Светлана,почему же в мокрую погоду по ямкам ехать мягче,чем в сухую?

Вова Жилов

сколько мужчин столько и мнений. по одной простой причине: многим макияж вообще не нужен а противопоказан.

Светлана Заводнова

Почему противопоказан? Химия?

Вова Жилов

нет.либо не умеют пользоваться(вызывающе ярко как шлюха) либо он только портит

Светлана Заводнова

Понятно

Вова Жилов

обращайтесь)))

Светлана Заводнова

Всегда)))

Вова Жилов

)))))

Alibaba Alibabaevich

Нравится или сексуальная? Вы гляньте на мировых звезд без мейкапа-не отмахаитесь трусами ночью!))

Адриано Чилинтано

желательно чтобы когда она умывалась красота не смывалась а иначе просыпаться страшно )

Светлана Заводнова

Ага, чешуёвая

Адриано Чилинтано

оченя люблю селёдку под шубой , и такой ещё вопрос если скажем русалку сварить суп какой получиться мясной или рыбный ?

Светлана Заводнова

рыбно человечий. Подходишь ты к этому супу а от туда лицо русалки. Ну хоть селёдка в шубе

Адриано Чилинтано

не ну если с такой точки подходить то анчёусы ваще есть не стоит ибо это селёдка аборт сделала )

Светлана Заводнова

Слышала но не пробовала

Андрей Берзенин

Кому как идёт. Многие без макияжа страшненькие, а с макияжем вроде и ничего)))

Светлана Заводнова

Ну это тогда надо

Андрей Берзенин

Конечно

Светлана Заводнова

👍значит умница и красавица. Счастья вам

Андрей Берзенин

Спасибо! Взаимно

Дмитрий Приставко

С макияжем женщина уверенней себя чувствует, а без макияжа она уже доверяет.

Muza

Вот умница, молодец, всё понимает! Побольше бы таких!

Сергей Анахин

Ну что за вопрос? Я в любом виде обожаю. Лишь бы доступ к телу был открыт.

Светлана Заводнова

Хорошо, тогда научите, какие надо вопросы задавать? Сразу про тело?

Сергей Анахин

За чем про тело и сразу? Про тело хорошо эта дурочка Малышева все показывает. И я не учитель. Куда уж мне. Я сам у Вас учусь до сих пор.😊 😊 😊

Светлана Заводнова

У нас у женщин учишься?

Сергей Анахин

Конечно. С женщиной всегда есть о чем поговорить. У женщин (любого возраста, да же внучка и то меня многому учит) есть волшебный ключик, который помогает открыть самые неожиданные дверцы в понимании мира. А с мужиками жуткая скукота: Вонючая политика, продажный спорт, рассказы про стройку на даче меня никогда не интересовали. Жуть, муть какая -то.

Светлана Заводнова

Аналогично с мужчинами. Ведь с женщинами женщинам тяжело общаться

Mak *

Оба хороши...вечером в постеле с макияжем...а утром после душа без)))

Александр Глухов

От женщины зависит. Одни красоту наводят, другие прячут.

Светлана Заводнова

я считаю что Мужчине всё равно есть на его любимой макияж или нет.

Александр Глухов

Как вопрос поставлен так на него и отвечено.

Александр Глухов

У меня есть знакомые девушки которым макияж не нужен. Есть и такие кто без макияжа обойтись не могут.

Светлана Заводнова

То что есть такие это понятно, а как вам лично больше нравится?

Александр Глухов

Наверное всё же без макияжа.

Вл
Владимир

Конечно же без, естество вот что нас удивляет😘

Светлана Заводнова

Давно не красилась, а накрасилась и я сама себе не понравилась

Assa

Правильно нанесенный макияж-подчеркивает красоту

Assa

Почему?

Светлана Заводнова

Они были, но мне на них не везёт. нормальной дружбы не было. Они дружили из за своей выгоды, а я просто хотела подругу настоящую

Assa

Правильно сделали тогда

Assa

Юра Антонов

мне личьно без макияжа нравится натуральные

Юра Антонов

ну вот выяснили

Юра Антонов

тем более макеяж портит лицо старит быстро

Юра Антонов

так что как то так

Дин-Ислам Байрамкулов

Лучше с макияжем, а то мало ли какая там без:-P

Jurijs Bickovs

Kagda zens4ina na no4 ne stavit makijaz na tumba4ku do utra , vmeste s licom ☺

Сергей Коклягин

это ведь нужно утром смотреть трезвым😆

Андрей Моисеев

если она красива то нравится и без макияжа

Светлана Заводнова

Хорошо, а я вам как? Мне лучше так или макияж обязателен?

Андрей Моисеев

в целом вы ничего.но с макияжем лучше

Светлана Заводнова

Спасибо

Андрей Моисеев

пожалуйста

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

на нейтралке))))))))))))не больше не меньше