Ал
Александра

Вас когда-нибудь считали врагом за то, что вы сказали о человеке правду 😏?

Ответы · страница 2
Александра Жерлицына

Да, люди не любят критику, они предпочтут ложь

Андрей Крамер

так я из любого могу сделать врага народа

Света Дмитренко

правда у каждого своя.чужая ему не нужна

Ал
Александра

Ну не врагом же за это считать.

Дм
Дмитрий....

не знаю...но общение прекратилось...

Св
Светлана_Светлана

Не, я дипломат великий

Белый Тигр

Саша,ты это к чему?

Ба
Бастет

Про Пыль, глупенькую манипуляторшу, даж говорить не буду:)))) Энто ток ты из всей компании поддался на её "люблю не могу" и мстишь всем:)))))) Особенно мне, оговаривая:)))))) Как ваша парочка меня "забыла", мне регулярно показывают:)))))) Губ бай, май беби, смешарик:))))))😁

Ал
Александра

Спасибо, Трикстер. Осталось Лене рассказать мои личные тайны до полной кучи, которые она знает. И будет совсем красиво.

Tp
Tpикcтep

Всё чао , я выполнил свои обещания Саша .больше не беспокою , беснуцтесь , я отписался .

Ва
Ваня

Вот теперь ты и раскрылся. Ты говно и не мужик. Знал бы я тебя в реале я бы тебе не позавидовал. Ты половая ленина тряпка.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тебе твоя любовь все передаст, так что пишу, Санёк)) ты свисти, да не заговаривается, вы так "забыли", что постоянно в своих щебетаниях задеваете.. сам знаешь кого. Или вы, наивные, думаете, раз меня захерачили в ЧС, так я не смогу ваших сплетен прочесть? Ещё раз призываю - забудьте по настоящему, а не как вы "забыли". Будете ещё о ней или об Эльфе трындеть.. - вы меня уже раз разозлили, не злите второй раз, иначе, я тогда уже не остановлюсь, писец вам обеспечу.

−1
Эльвира Вавицына

Да!🖼

Филиппов Сергей

Всегда. )))

Филиппов Сергей

Почему? А ну да, здесь вопросы задаёте ВЫ. ))))

R.

И не раз

Соболев Валерий

всегда.

Янг Николсон

всегда

На
Наблюдатель

часто

Юрий Ласковец

часто

Ва
Ваня

Да🤭

Ва
Ваня

Почему?😁

Ал
Александра

Радоваться, что тебя считают врагом. Ну так себе 🙄

Ва
Ваня

Да. Это лучше чем лживый друг. Как минимум ты знаешь правду

Ал
Александра

Мне тут, нужно тебе кое-что сказать... 🤭

Ва
Ваня

Вот видишь сама смеёшься 🤭

Ни
Николай

Угу

Е'kat'ерина Vitolden

Да.

Masha Kazakova

Да

Людмила

да

Александр Чайка

да