Мила Мила

Вы отличите просто заботу от контролирующей заботы?

Ответы
Алексей Батогов

Легко. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Елена Шацкая

Это не столь важно-отличать и зацикливаться на логике. Важнее ощущать благодарность к человеку за его душевный порыв. Таково мое глубокое убеждение. Предпочитаю о людях думать лучше, чем они есть, тем более, что так и есть на самом деле.

Валентин Чекалдин

А зачем забота это проевление внемания и бережном отношению к человеку который не безразличен этим надо нослождаться

Мила Мила

просто думаю контролирующую заботу сложно переносить...

Л С

легко..... бабушка - забота, мама-контроль...... мама-забота, жена-контроль... и так вся жизнь под заботой и контролем!!!

Николай Зуев

Это что-то из серии "От любви твоей загадочной, как от боли я кричу. Стал я дохлый и припадочный, еле ноги волочу."?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Естественно. Навязчивость и постоянный жёсткий контроль приводят, как правило, к обратным результатам.

Владимир Логвинов

Я различаю несколько уровней: Контроль, Сигнализация, Регулирование, Управление, Блокировка и Защита.

Евгений Лавровский Женат

Просто забота - это выдуманные пожелания. А контролирующая забота -это анализы, которые надо сдавать

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!!!

Светлана Андреева

Конечно! Если знать ситуацию в целом или наблюдать за этим действом, очень легко распознать

Александр Савченко

контролирующая забота свойствена очень безрассудному и жестоко ревнивому человеку

Александр Савченко

в о т в чем отличие...а простая забота свойствена чуткому и отзывчивому человеку

Мила Мила

спасибо...но все должны сами осознавать...мое дело задать вопрос...а так в этом вопросе мы на одной волне)))

Александр Савченко

я высказал свое мнение исходя из жизненого опыта....признаюсь ...что мужчин что женщин ненавижу ..если они ревнивы...

Мила Мила

а сами как...честно заглянув в себя беспристрастно...никогда ни в какую минуту ни разу не было этой черной кошки...в душе

Александр Савченко

никогда....а привык верить и мое беждение никогда меня лично не подводило....а если близкий человек ревнив то для меня он ончень скоро умпет и навсегда

Александр Савченко

Наверно мало кто знает город действительно рксской сла _ Это город Измаил

Мила Мила

почему же...знаем про Измаил

Константин Неизвестно

забота без контроля -неполная забота! Любовь не знает границ размеров пределов

Лидия Мануш

Просто забота - не навязчива, но... необходима! В ней нуждаются и не отвергают...

Виктор Прокашко

Просто забота- нальют. Контролирующая забота- и закусить предложат.

Мила Мила

очень мне понравилось... 🙂

Виктор Прокашко

Могу предложить водку Бульбаш и хурму!

Мила Мила

беру все...телепортируйте))))

Ден Ис

Забота, она и есть забота. Важно, воспринимаешь её или нет!!!

Ден Ис

Тогда есть предложение,попробовать эти 30 минут растянуть на большее время.

Ден Ис

Ну давай поторопимся! А в чём загвостка?

Мила Мила

ни в чем у меня уже 3 ночи скоро)))

Ден Ис

Как далеко мы друг от друга! У меня здесь близится 1,а скучаю когда было 8 утра.

Мила Мила

да утром могли бы поболтать)))

Макс Торчилов

да, чем чаще её проявляют тем скорее это просто контроль

Василий Лахман

конечно.потому и уехать пока не могу батька старенький

Мила Мила

🙂 но забота о них это наше все 🙂

Георгий

Просто забота - забота о стуле, столике, табуреточке,

Ирина

обо мне никто никогда не заботился..всем все по хе р

Saodat Karimova

Да.Иногда контролирующая забота ужасно напрягает((