Ир

🖼Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты...🙂

Ответы
[●_●]

А вот мы часто забываем, глядя на небесной милоты девушку с красивой фигурой и тонким голосом, что ведь ее кто-то ебет. Идеализм.

[●_●]

Хм. Яркая аналогия. Автор дело знает.

Ир

А мужчины каким то подсознанием понимают, чем от женщины веет- желанием близости или деланием секса... и как ни странно, но выбирает близость.. она же не лукава.. это иной вид страсти- в нем много нежности..

[●_●]

Гыг..... это вы про американский "квик" говорите чтоле?

Ир

Нет.. о ином притяжении женщины..

[●_●]

Я тупой слишком. Сщас продолжу хрень нести. Если вас это будет напрягать - извините, я дурак. А про иное притяжение - всетки это как? Как в проне? Ну когда он к ней подошел, пять тупых фраз ни о чем и уже лижутся.........

Ту
Турист

М-да... И очень хочется, чтобы обе мечты все же встретились! Желаю вам встретить свою мечту!

Ир

🙂

Вл
Владимир

😁Только может мечтают не встречаться с ней никогда.

Ир

Правильно мечтают..🙂

Вл
Владимир

да...все мы ..чьи то мечты...или были,или есть....

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Да ладно . о такой женщине многие мечтают.

Ир

🙂

Вл
Владимир

кому отдалась первый раз.то и его мечта..

Ир

Я была замужем, трудно представить замужество без близости..

Вл
Владимир

значит и была мечтой мужа.. разве не так.. или просто надо было выходить замуж.. так что ли??

Ир

Да, даже сейчас у нас с мужем остались хорошие отношения.. уже с бывшим мужем..

Вл
Владимир

.а что не живете вместе..

Ир

Случилось горе.... переживали его все и сама на сам.. так пережить горе легче.. наша дружная семья справилась с бедностью, а вот горе пережить оказалось трудно.. у меня в результате случилась потеря идентификации личности с последующей депрессией.. и случилось то, что бывает редко- отвращение к мужу.. я всегда любила кормить его и смотреть как отнеси.. а тут я его даже видеть не могла- тошнота наваливала.. потекла физиология.. анорексия и мне пришлось спасать себя самой- я ушла..

Вл
Владимир

но сейчас е все прошло..почему бы не вернуться..

Ир

А отвращение не прошло.. я могу с ним общаться, но жить с ним в одном доме я не могу..

Irina Vahakangas

Обидно об этом узнать спустя 50 лет

Ир

🙂

Игорь Я

лягте обнимите ПОДУШКУ подружку .

Ир

🖼

🌲🌞Оля🐴

Ага, только здесь и узнаешь)))

Ир

🙂

Ав
Автор

ибо знание умножает скорбь

Ир

🙂

Сергей Кокорев

Бывает , и очень часто .

Ир

🙂

Сергей Кокорев

Мужчины стесняются выдавать свои эмоции ,а если выдал открыто ...?

Ир

🙂

Сергей Кокорев

Конечно ,встречаются разные ...

Ир

🙂

Сергей Кокорев

Ну чтож Вы молчите...

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-бывает....................--✌️

Ир

🙂

Владмир

Не сбывшейся мечты?🧐

Ир

🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

,.. а ты не ходи...!!!...

Карен Лорис-Руссо

Это же отлично

Лиза Фролова

всякое бывает

Ир

🙂

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Vladimir Leonov

факт!

Ир

🙂

Толя Попов

😝

Ир

🙂