Olena Mykolayivna :)

И всё таки 🙂... раньше были очень хорошие, и фильмы, и музыка?!.. иногда хочется отдохнуть от нынешнего мира... прекрасная песня и фильм обалденный...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да и сегодня можно найти вполне приличные фильмы! С прекрасной музыкой! ))) Например, мелодрама "Париж, я люблю тебя!", комедии Вуди Аллена, триллер Л.Бессона "Люси", сериалы — "Шерлок" (2010–2017, Британия, 4 сезона), "Сделано в Италии" (2019), "Восточный ветер-1,2,3,4" (2011, Германия), "В поисках Аляски" (2019, США), "Моя гениальная подруга" (2018, Италия, 3 сезона), "Женский рай" (Италия, 2015-2017)... 😊

Olena Mykolayivna :)

Конечно можно, я не отрицаю ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Grace Jones - Strange (da Frantic di Roman Polanski - 1988)

Olena Mykolayivna :)

ох, музыка конечно... помню ещё со своей юности 👍🙂

Ек
Екатерина

Дорогая, моя Леночка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе большого счастья! Любви! Благополучия! Исполнения самых сокровенные твоих желаний! Оставайся таким же радостным, добрым и позитивным человеком! Я очень рада познакомиться с тобой! С днем рождения, моя хорошая! 🖼

Olena Mykolayivna :)

Красивые какие 👍 нежные очень 🙂 🖼

Ек
Екатерина

С днем рожденья, Леночка!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Катюшечка! Еще чуть-чуть и буду исчезать ☀️, аккуратненько тут!

Ек
Екатерина

Солнечного отдыха, моя хорошая, и бурю положительных эмоций!

Elchin Tehmezov

И сейчас снимают отличные фильмы. Вчера смотрел один "Милая девушка" называется. Мать умирает от рака из ща того, что корпорация закрывает доступ к лекарству, который мог бы ее вылечить, отец решает отомстит. На первый взгляд банально. Но советую смотреть. Обещаю понравится.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, посмотрю 🙂

Elchin Tehmezov

Возможно где то перевод не такой, русские любят дурацкие переводы названий как 1+1. В главной роли Джейсон Мамоа и не особо известная девушка, снять а этом году.

Elchin Tehmezov

Есть ещё один хороший фильм, а точнее сериал. Называется "Видеть". Речь о слепом отце вынужденном защитит своих детей в прстапркалипсе. В главной роли Джейсон Мамоа. Эти фильмы предложил потому что он обычно в роли тупого качка, но в этих фильмах раскрывается актерское мастерство.

Olena Mykolayivna :)

Хорошие, хорошие фильмы, даже и не спорю ☺️

Elchin Tehmezov

Не уж то смотрела "Видеть"?)

Olena Mykolayivna :)

Я нет, но у меня сын такие фильм смотрит.

Ильдар Z

Добрый день Елена! Не знал что вы Лев по знаку Зодиака. С Днём рождения Вас! Вы милая,красивая,скромная и добрая девушка. Желаю Вам здоровья, счастья, любви и семейного благополучия, желаю чтобы сбылись все ваши мечты! 🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

Добрый день, Ильдарчик! 🙂 Спасибо за тёплые пожелания, и за настроение! Да львица, рррррр, иногда могу и... чуть поцарапать, но только по делу и справедливо 😊. Спасибки! ☀️

Vladimir Leonov

да, с удовольствием смотрю старые фильмы эпохи СССР, оказывается я многих и не видел, но современные фильмы, особенно сериалы, не могу смотреть, чувствуется фальш, а если я это вижу или чувствую, то просто не смотрю.

Olena Mykolayivna :)

Такие же ощущения, спасибо за мнение 🙂👍

Языческий Кот

я вас умоляю. вы всю музыку, ту что раньше переслушали? и фильмы пересмотрели? там говна не меньше. и сейчас есть хорошие вещи. просто с возрастом пропадает способность воспринимать новое.

Olena Mykolayivna :)

Почему? я старушка современная, воспринимаю и новое, и модное ☺️, но иногда.. хочется чего-то такого.. простого, и вернуть чуть-чуть мысля назад... и это позволяют фильмы, музыка и т.п. ☺️

Языческий Кот

конечно! я обожаю рок 70х. и тоже готов сказать что таких нынче не делают.. нет ничего похожего на doors, нет ничего похоже даже на русский рок конца 80х..
а вот с фильмами засада. пересматриваешь то, что раньше прям вот ваще нравилось. помнишь то впечатление. а теперь оно какое-то не такое... русские надоели, ибо знакомы до последней буквы и мягко говоря банальны... буржуйские в этом плане лучше - многограннее..

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за мнение 🙂, здесь наверно.. всё же по настроению и.. скажем так, по зову души.. восприятие.

Ростислав Туманский

9,5 недель - обалденный фильм? Это фильм сексуальной озабоченности, во-первых, во-вторых, что значит "раньше"? Американские фильмы были и есть отличные, а наши только слизывают у них сюжеты.

Olena Mykolayivna :)

Почему озабоченности? т.е. если между мужчиной и женщиной, возникают чувства и... близость, это озабоченность?

Ростислав Туманский

Вы же смотрели фильм и не могли не заметить, что парень доводит девушку до эмоционального срыва, манипулирует ею, получает от секса все, что хочет, зная, что она не станет ему противостоять.

Olena Mykolayivna :)

и что?

Ростислав Туманский

Не дошло.... Хорошего дня.

Olena Mykolayivna :)

Откуда Вы знает, что дошло, что нет. Я вижу фильм по-своему.

Александр Карпов

Привет. Соболезнования за вчерашнюю Баварию😊 а песни эти и фильмы из уже далёкого прошлого. Мир изменился и ничего такого больше не споют и не снимут...

Александр Карпов

Запиши... Мы каждый вечер смотрим по две серии

Olena Mykolayivna :)

Записала 🙂

Александр Карпов

Привет. Вот и смотри. Мы любим вечерком пару-тройку серий засмотреть... Много инфы накопилось. Можно блог вести😄

Olena Mykolayivna :)

☺️ а почему и нет, неплохая идея

Ильдар Z

Добрый день Елена! 🙂Согласен, старые фильмы и музыка позволяют расслабиться и вернуться в беззаботное и доброе прошлое.

Ильдар Z

Спустя 17 лет ,когда в 2004 году устроился впервые учеником на производство, теперь думаю точно по душе. 🙂

Olena Mykolayivna :)

Это самое главное 🙂

Ильдар Z

Да, чтобы работа была по душе. 🙂

Alexandr Tokman

и сейчас есть хорошие фильмы. Игра Престолов или Люцифер. а музыка - Sabaton, UDO, Witthin Tempation, Nightwish, Агата Кристи, БИ-2.

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Св
Светлана_Светлана

Мне больше нравится песня you can leave your hat on. А фильм да, сейчас. Такое не делают и актеров таких красивых тож нет

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, Вы правы

Са
Саша

И сейчас всё есть.Только нужно пропускать мимо все что тебе навязуют.Если только послушать для информации

Olena Mykolayivna :)

я так и делаю, слушаю то, что для души по душе ☺️

Са
Саша

Ну вот.Я знаю что ты молодец )))

Виталий

Это ментальный зацеп))) Мы те же роботы), какой спектр с детства заложен, тот и проявляется)

Валентина Пакшина

Леночка! СПАСИБО! С пpивеликим удовольствием посмотpела и послушала ваш подаpок‼️🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Спасибо, Валентина! Приятного прослушивания, и вот-вот, будут выходные деньки, пусть будут теплыми и радужными! 🌸🌸🌸

Валентина Пакшина

Счастья вам и удачи💐💐💐‼️

Са
Сара

Спасибо, спасибо, давно не слушала эту великуюБарбару, мурашки, проникновенно до сердца

Olena Mykolayivna :)

🙂 да... 🌸🌸🌸

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надеваю наушники, включаю классику, и закрываю глаза... И пусть весь мир подождёт)))

Olena Mykolayivna :)

Да ☺️ именно так, Андрюша 🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше классической музыки нет ничего)

Olena Mykolayivna :)

С ней можно и поразмышлять, и погрустить, и порадоваться, и даже помечтать, уединение. Как относишься к классическому року? сейчас вот есть такая тенденция.. и это даже очень модно сейчас.

С Э М

Класс!
Появилось желание пересмотреть заново. Так было это давно и офигенно

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 да

С Э М

Спасибо!)

Ге
Геннадий

Каждое поколение, достигнув определенного возраста, повторяет эти слова.

Olena Mykolayivna :)

☺️ да

би
бирюк

Тлетворное влияние Запада.Раньше такие фильмы в открытом показе не шли.

Olena Mykolayivna :)

☺️не-а, примерно... увидела я... когда мне было... 14 лет, где-то так

би
бирюк

Моя юность пришлась на начало 70х

Olena Mykolayivna :)

У нас наверно разница в возрасте, видимо поэтому ☺️, у меня чуть позже.

би
бирюк

У меня сын старше Вас.

Olena Mykolayivna :)

😌 мне вот-вот 46 будет.. а сыну вашему?

Ту
Турист

Фильм не припомню.. А песня очень нравится! У меня правда другой клип.

Ту
Турист

Я пригласил вас в свои друзья, не против?

Olena Mykolayivna :)

Да вот обратила внимание, я к такому очень.. скажем так, избирательна, в друзьях ребята.. которые знают, что я из Украины, и... моё отношение в целом к политике. Надеюсь, мои комментарии... вас не огорчат, когда увидите мое общение. Вот как-то так вот.

Ту
Турист

Можно я по простому? Лена! Я не политикан! У меня совсем иные интересы! Политикой пусть занимаются политики, а я общаюсь с простым человеком, о простых вещах! Мне так больше нравится!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, я услышала. Приятного вечера, убегаю из онлайн.

Ту
Турист

Пока, пока!