Gg
Ggg

Некрасивых женщин не бывает. В чем истеннная красота женщины?

Ответы
Ек
Екатерина

Некрасивых женщин не бывает-
Заявляю скептикам иным,
В женщине мужчина открывает,
То,что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе...
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.
В переливах радуг и россинок
На земле,под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех кто любит и любим.
Годы,вы над женщиной невластны
И,конечно,это не секрет
Для детей все матери прекрасны...
Значит некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах
Пусть снежинки кружатся,дразня-
Знаю:не бывае женщин старых
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
Подвести любви своей черту...
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту!

Qqqq Qqqqq

в умении себя подать в обществе наверное так, а еще у них такой набор разных средств, что сродни фокусу в виде прекрасного вечером и большого потрясения утром

Сергей Сычев

Это уж каждый определяет индивидуально . Хотя есть и обще принятая - Домостроевская определение , - с которой я полностью согласен . 😁

Igor Volkov

А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

Zibert

Есть такие женщины,которые ни чем не выделяются среди других,но их любят,помнят и всегда рады.

вл
вася левин

Каждая женщина индивидуальна в своей красоте, просто это нужно увидеть, и почувствовать

Эл
Элексей

в ее слабости . т е дать мужчине быть чувствовать сильным и взять роль покровителя

Кристина.

В ее очаровании. Можно не быть красавицей, но очаровашкой просто обязана быть...

Борис Кадников

но не такой усталой

Вадик Царёв

Красота человека - ДУША .

Michael Lvovich Kunin

Разглагольствовать на эту тему можно без конца. Красота.-понятие растяжимое.....

Юрий Глухов

В её душе!!! бывают красивые на лицо, такие уродки, моральные просто жесть...

Та
Татьяна

Пишут про доброту и женственность..Только вот вопрос:кто это сейчас ценит?

Vladimir Karnaukhov

я как мало пьющий ответственно вам заявляю: "ОХ КАК ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ"

Wszystko Jedno

....есть такое-прибери колок и он будет панок...вот и делайте выводы🤣

Александр Буровкин

в женщине всегда есть что то что притягивает а чего вот не знаю.

Сергей Турыгин

Наверное в отношении с мужчиной , а внешний вид можно сделать.

Жумат Анесулы

все красота в точке Х6 если она чистая и темпераментная

Сергей Гребенников

В гармоничном сочетании всех ее особенностей...!😌🌺

Виталина

не бывает некрасивых женщин. есть мужчины бибизяны

Alisa Warshavsky

В покорности! Об этом мечтает большинство мужчин...

Мухтар Абдимуратов

Женщины, они все красивые, они созданы для любви.