Ma
Mazikeen

Мужики ноют, мол эта худая, эта толстая, яркий макияж, плоская задница, маленькая грудь, а сами выглядят как жопа из кустов 😆

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А для мужчины внешность - не главное. Когда девушка хочет, чтобы мужчина хорошо зарабатывал и все умел, нелепо ее спрашивать: "А ты сколько зарабатываешь? А ты сможешь кран починить?" Такая же нелепость, как и Ваша)))

Алекс Венцель

Вчера иду с внучкой из школы, а на тротуаре лежит молодая обкуренная девица со спущенными штанами прямо голым задом на холодном асфальте и строит кому-то рожи... Вот времена настали...

Татьяна

ужас

Алекс Венцель

Внучка в шоке, а я уже подобное видел пару раз...Страшно за подрастающее поколение...

Татьяна

безобразие какое творится и где это такое

Алекс Венцель

Подмосковье, Довольно крупный город Мытищи...

Татьяна

кошмар

Jacov Krell

Серьезно об этом можно будет поговорить,когда выставите сюда свою настоящую фотку)))

Ma
Mazikeen

Так же как и вы

Jacov Krell

У меня нет претензий ни к кому.
Ни во внешнем,ни во внутреннем мире окружающих.
И к тому же,меня можно увидеть,если пройти по ссылке возле моего имени.

Ир
Ирина

😝😝😝😝😝

Сергей Анахин

Никогда такого не было. Любая хорошая, лишь бы доступ к телу был.☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Балаба

Не мне судить и осуждать, для этого есть Бог, Его право нас судить и осуждать.

Николай Михайлов

Возможно это и так, мужики бывают и похуже женщин, Вы только таких видите?

Ma
Mazikeen

Нет

Николай Михайлов

Вот и прекрасно, есть с чем сравнивать

Вася Васильков

А зачем вы на жопы из кустов засматриваетесь.Смотрите на лица!

Дж
Джек......!

Отлично все вомне! До и имею право ныть 😂😜

Ma
Mazikeen

Ваше право

Дж
Джек......!

Знаю

Ma
Mazikeen

Возразить даже нечем

Дж
Джек......!

Спосибо милая

Владимир Харченко

КЛАСС 👍🍓🍓🍓-СОВСЕМ РЯДОМ С ИСТИНОЙ

Ва
Валентина

плюс пивной живот, отсутствие мозгов куча комплексов!

Ma
Mazikeen

Ага

Muza

:))))😁😁😁 Такого определения я ещё не слышала.

Ma
Mazikeen

бывает и такое

Антон Ригман

обидеть может каждый,а вот умное воспроизвести????

Ел
Елена

Любите мужики друг друга,потому что вы идеальны!

Theodore Macleod

Ничего не понял. Девушка либо нравится, либо нет.

Timur Sa

Это разные мужики. Те, которые как жопа - не ноют.

~E
~ Eva Lansca ~

Точно , Timur Sa , тут вы правы!

Николай Павлов

Вот как женщина их воспитала, так он и выглядит.

Мага Игалинский

Всех всем хвалю.щель то одна. да размеры разные

Евпатий

Ну это же мужики....и вы их такими сделали...🤓

Юлия Голузина

Ну они хотя-бы знают на что идут а мы в слепую

Ma
Mazikeen

Ага, и каждый ращ нас жд5т сюрприз

Юлия Голузина

Это точно