Я Это Екатерина

Чего боится человек . не задающий вопросов? Меня всегда удивлял ответ от таких: глупо, бред, идиотство. Это ответ? Думаю нет, это-качество самого отвечающего.

Ответы
Анна

Почему боится?Я, например, очень взвешенно подхожу к вопросам так как, не люблю засорять эфир глупостями и пошлостями (здесь этого хватает). Я уважаю людей, которые здесь находятся. И, если и задаю вопрос, то, стараюсь, что б он был интересный, где мои собеседники могли бы раскрыться, поспорить и высказать аргументированную точку зрения.

Я Это Екатерина

Вы не ответили одним из пошлых ответов. За это и спасибо.

Анна

))))..Хорошего дня Вам)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

просто у людей нет ни культуры общения ни правильного ответа, а выпятиться надо вот и пишут то что они сами и есть )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а лучшем подтверждением наличия мозгов служит воспитание и сдержанность в грубости ) тем самым наличие ответа в грубой форме отрицает наличие мозгов )

Я Это Екатерина

Давайте оставим им шанс🙂😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

милосердная Вы наша ) давайте 😉

Я Это Екатерина

Хорошее слово-Милосердие.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

очаровательное слово ) мне нравится )

Юлия Лебедева

Я не боюсь задавать вопросы,как известно за спрос в лоб не дадут,но чаще пытаюсь,что-то додумать сама.

Алевтина Миронова

почему боится? просто интереснее отвечать, и в процессе появляются вопросы

Алевтина Миронова

Если нормально не понимают, сарказм не доходит, остается грубость - перехожу на их язык общения

Я Это Екатерина

Зря, Алевтин. Поверьте, здесь многие этого добиваются, засчитывая вам же в поражение.

Алевтина Миронова

Мне без разницы, что куда считает. Отвечаю, как считаю нужным и прекращаю общение.

Вера Сергеевна

Катюша Бывают вопросы пошлые ,глупые .Надо на них отвечать ?Или пропустить ?

Crash Test

а те кто задают вопросы могут отвечать так же: глупо бред и т.п?

Я Это Екатерина

Ну да. Мой вопрос-мой каприз

Lao Dao

вопрос сложнее ответа горазда..москва швея москва швея 🌹😂

Че Тута Ась

У меня нет вопросов мне просто очень лень всем на их отвечать

Я Это Екатерина

🙂 Не поленились

Че Тута Ась

Так это не мой вопрос

Александр Борисов

А может он уже ответил сам себе на многие вопросы?

Я Это Екатерина

Может быть. Но если не понравился вопрос или человек, вы будете его пытать?

Александр Борисов

А зачем? Не хочет отвечать - значит ему не интересно, а Вам и ответ

Алексей Ермолаев

Они ничего не предлагают и только отрицают

Толя Попов

😯дык............у матросов....0 вопросов☝️

Андрон Шрайбикус

А мне просто лень вопросы задавать

Сам Андерс'н

Верно Катюша,нахер их с танцпола

Ко
Константин

Непонятно нахождение их здесь

Я Это Екатерина

Это точно. Анализ? Синтез? Квалификация чего то?

Ко
Константин

Убийство времени

Ма
Майра

Они нарвались на не понимание

Вадим Осипов

У матросов нет вопросов!

Sekach Dev

Выбирай качественных!..))

Гоша Гоша

Это ваше псевдо-мнение!

Юрий Суровегин

...согласен...🌹🌹🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно вы думаете))