Yra Kozlov

на эти вопросы ни одного ответа почему?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Как говорит отшельница-староверка Агафья Лыкова, давно живущая в таежной глуши: " Не трожь всё то, что для тебя опасно! Не трогай - и не пахнет!"

Aleksandr Tarnovsky

Вот когда вы на иголку из стога сена выпавшуюю или грабли наступите, так сразу и поймете!)))

Yra Kozlov

ну мы это понятно без иголки никуда. А ВЫ как узнаете вы то кто. или на вас свет клином сошелся. последняя инстанция .центр вселенной так что ли??

Aleksandr Tarnovsky

Именно так! )))) Каждый из проживающих на Планете Земля однажды раз в году становится Центром Вселенной! По заданию Отца-Создателя! ))) И как пел один оперный тенор "Сегодня ты, а завтра я!" )))

Yra Kozlov

ясно с тобой все.тенор.пой дальше

Aleksandr Tarnovsky

Лучше быть честным тенором, чем лукавым депутатом! ))🖼

Камил Камилов

это же повсеместно в РФ на 2 месте Северная Корея а на 3 месте Туркменистан ☝️😌😆

Пётр Хамов

А где Китай в этом списке? что за дискриминация?

Марго Беккер

А чего непонятного то? Потому.. что НИФУЯ не изменится хоть *Лоб расшибём*!

Yra Kozlov

хоть и нагнули раком.зато с колен встали.

Марго Беккер

Нуу тип тово увы..

Александр Евченко

займитесь лучше племенем юмба -нюмба и не лезье из зимбабве в Россию

Yra Kozlov

и это все что ли. а упал отжался где .или Ханде хох где??? Я вам тогда в свою очередь вот что лучше посоветую. вы ведерко помоев наберите и головой туда ныряйте время от времени.

Александр Евченко

обязательно наберу и на твою рожу выплесну а что-то светлый

Камил Камилов

какая противная физиономия у этой судьи Казандыковой Т.А. ☝️😌😆

Эмма Коноплицкая

Так интереса ни у кого не возникло, чего ж дискуссию разводить?

Yra Kozlov

отчего же ни у кого .вот они все

Эмма Коноплицкая

Тысячи..🤷‍♀️. А в Москве проживает 13 млн...Закопали и забыли...

Yra Kozlov

ты одна это не 13 мл. правда же?

Yra Kozlov

остальные молчат.

Yra Kozlov

просто наплевали на тебя и забыли

Эмма Коноплицкая

Так и ты не можешь представлять мнение 13 млн - это твое частное мнение, которое, впрочем, мало кого интересует...Так что - не бузи!

Alisa Warshavsky

Чесслово, наивно.. Она что, не поняла в какой стране она живет???

Yra Kozlov

она то поняла и работает на камеру что б другие поняли

Гарри Трубников

Подхалимаж низов вменили в вину Путину.

..

Правозащитница... Критиковать легко.

Yra Kozlov

попробуй покритикуй .раз легко

..

Всё плохо в России. Власть вороватая, народ нищий. Так пойдет?

Yra Kozlov

нет. ты себя на телефон запиши и выложи в ютубе

..

Таких критиканов море пруди.

Yra Kozlov

сейас нехватка многих потравили срочно тебя ждем

..

Ждите, я не против )

Мохарям Ханипов

нас по одному будут 🖼

Людмила

Нет времени смотреть.Что там?

Yra Kozlov

кинокомедия посмотри

Людмила

Некогда

Владимир

Козлов - он и в Африке козел!

Виктор Ш

Ну и провокатор эта дама!

Yra Kozlov

в чем провокация?

Виктор Ш

Ей мало того, что из каждого западного утюга льется? Еще и себя любимую нужно потешить протестами? Такие платные вещатели периодически появляются перед выборами!

Ирина Гавриловна

Её фамилия Колумб?)

Ва
Василий

..................................

ио
ирина отставнова

А с таоей стороны?

Yra Kozlov

с любой

Al
Ali

Пропаганда

Ма
Марина

Супер.

Максим Jw

...