K.
Karina .

Вы бы хотели мчаться на оленях в Север дальний?😁

Ответы
Anatolii Kurahii

удачи вам ! и крепкого здоровья1!здравствуйте ! я не люблю холод , мне бы лета тёплого ! до оказаться в саду , с разными фруктами , да с прхладной речкой с рыбой , а на оленях по холоду увольте не хочу , на лошадке верхом , да по степи в галоп проскакать , вот это здорово !

K.
Karina .

И вам удачи!

Пётр Павлов

Романтика свойственна молодости, у меня при прослушивании или просто при вспоминании романтических или патриотических песен наворачиваются слёзы...

Никифоров Валерий

Я уехал, а ты почему-то осталась. Видно, есть что-то сущее у Северов. Ты по зимникам дальним совсем замоталась, Согреваясь навек у случайных костров

Александр Шиндарь

С нашим уровнем жизни и зарплатами в Беларуси ,и на поезде было бы за счастье а на сбаках только наши чинуши могут себе позволить .

Олег Семиренко

Не сейчас,Карина.Весной больше купаться в море охота.Пока вода холодная.Скоро нагреется вода,и купаться начну.

K.
Karina .

ок

Олег Семиренко

Я тоже думаю что все хорошо будет.🤝

Haybatullo Shodiev

Конечно, это было бы очень здорово. А зимой там до сколки градусов мороза? С тобой Карина, было бы провосходно

Левон Агамалян

Это как в песне самолёт хорошо,пароход хорошо ,а олени лучше.Каждому своё,но красиво и сравнительно дёшево

Григорий Земляной

Да я мчался и не раз,я 40 лет проработал за Полярным Кругом и оленей с рук кормил чуть ли не каждый день.

K.
Karina .

Хорошо..значит вы романтик.

Григорий Земляной

Это не романтика,а суровая реальность,скорее я реалист.

K.
Karina .

Пусть будет так.

Игорь Тюльпанов

Сейчас не хочется.Весна всё-таки.А так с удовольствием, особенно если этот север в Финляндии.

Игорь Тюльпанов

Сейчас не хочется.Весна всё-таки.А так с удовольствием, особенно если этот север в Финляндии.

Михаил Тымчук

Нет, пусть оленевод Леонтьев мчится, а мне в своё время Туркмения и Узбекистан осточертели...

K.
Karina .

😁👍

Ал
Александр

Я на Севере 8 лет служил . Дивные места! Хочется туда с'ездить. Но все как-то не получается.

K.
Karina .

Ок.

Александр Петров

да на чём угодно лишь бы мчаться а то состояние аж жить не хочется на всё и на всех пофигу

Сергей Дуров

Только с тобой! И не "дальний", а "крайний". Ты увидишь, он безкрайний! Я тебе его дарю!!!)))

K.
Karina .

Ну спасибо.

Сергей Дуров

Да не за что. Это песня такая есть.

Сергей Соломин

Я приехал в Омск из Германи мне без разнице куда лишь бы меня любили и я отвечу тем же

K.
Karina .

Кто тебя должен любить?

Дмитрий Феоктистов

а я и так мчусь.скоро опять умчусь на пол года.якутия не самое плохое место на земле.

K.
Karina .

Да я и не говорила что плохое..

Дмитрий Феоктистов

холодно конечно .но работать надо.

K.
Karina .

😁 Своя романтика..

Дмитрий Феоктистов

это не романтика это тяжко.все в деньги упирается.

K.
Karina .

Согласна..деньги легкими не бывают..

Ан
Андрей

Да..Увезу тебя я в тундру,увезу к седым снегам.Увезу тебя я в тундру,увезу тебя одну.

K.
Karina .

Попробуйте))))😁

Сергей Згибнев

👂 🖐️😣🦶⛑️🌧️🎂🚴‍♂️🚋⌚⚒️🇷🇺🇨🇦🕢

С С

Однажды единожды много чего хотелосьбы... в виду желания новых ощущений и тп....

Бабайкин Юрий

Привет.мне Астаны хватило-я там зимой чуть не отморозил себе яй...я извиняюсь

K.
Karina .

Ничего..дом - работа..так жизнь и течет..а у тебя?

Бабайкин Юрий

С работой пока кисло...тема пока не пошла.кручусь как вошь

K.
Karina .

А как крутится вошь?🤪

Бабайкин Юрий

Тебе лучше не знать

K.
Karina .

😁🤦‍♀️