Кристина Дулгарян

Почему парень может грызть ноготь сидя в ноутбуке,интернет или нервы?

−2
Ответы
Сергей Владимирович

Это, как я читал где то врожденное. Освобождаются от этого только самоконтролем. И... очень антигигиеничная «привычка»

~E
~ Eva Lansca ~

Прошло уже пять лет , а вас всё ещё интересует это ? Или вы немного подросли?

Валерий Киселев

За 5 лет Вам кто-нибудь ответил? Если нет, я отвечу на Ваш вопрос.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... накурилась с утра... 😠😠😠

Ел
Елена

Просто дурная привычка.

Nikola Mahkov

-жер открылся!--😱

Rion West

Нервный

Осеннее Настроение

...

Иришка Громова

))