Такой Один

🖼 У Вас всегда есть четкий план на предстоящий день?)))😜

Ответы
Наталья Тюленева

Бывают серьезны планы, их стараюсь придерживаться. А бывает, что думаешь об одном, а обстоятельства складываются таким образом, что приходится коректировать.

Нина Китаева

Человек предполагает, а Господь располагает.У меня никогда не получается четко выполнит намеченне, поэтому я всегда подстраховываюсь вариантами.

Nikas Vaičaitis

Классный анекдот! Понравилось. Я всегда составляю план на день, привычка такая. У меня отец был военный, морской офицер, он и приучил.

Такой Один

Завидую... хорошая привычка ..у меня никак....😕

Эл
Элина

Есть дела, пункты которые необходимо выполнить, а план строится и корректируется по ходу пьесы

Такой Один

Привет Элина !) С проф. праздникам тебя уже и наступившим , но тем не менее!! Спокойной работы , хорошей зарплаты, ну и самой здоповья крепкого!

Эл
Элина

Ох, спасибо тебе большое за добрые слова))) очень приятно 🤗🤗🤗

Эл
Элина

Спасибо 😘

Things Of Don

...есть, мой план гениален и прост, встать рано, уехать на работу, отработать и приехать домой...

Такой Один

Как он задолбал , этот план меня зе годы...😕

Things Of Don

...а меня почему то этот план не обременяет...

Эвелина

Как только план так все кувырком,как только без плана и спонтанно ,то все тютелька в тютельку

Такой Один

Вот вы прям в тютельку попали так сказав!)))🤣☝️😜

Эвелина

А это не только у меня такая вот чехарда. ,у многих,поэтому и не обидно))))))))😅

Такой Один

Оставим все кск есть?))😉

Эвелина

Хорошо, ,согласна

Жанна Макаренко

Нет четкого плана. Спонтанные мероприятия так вообще лучше получаются, чем запланированные

Такой Один

Я с вами полностью соглас ен !)) У меня также!☝️👍

Жанна Макаренко

И потом, экспромт всегда ярче!

Такой Один

Ага!! По ощущениям не сравнить!))👍😉

Жанна Макаренко

Чем натужное "изображение" страсти.

Такой Один

Эт ваще капец какой-то)))

Дарья Север

Только когда работа, а когда свобода от работы, то спонтанность и волшебство момента))

Такой Один

Ооо. Уважуха!!👍

Тася Гаврик

Никогда....ничего...не планирую....))) человек предполагает, а господь располагает!)))

Тася Гаврик

Щаз своими стакилограммами придавлю к полу!!!🤣🤣🤣🤣

Такой Один

Зато промнешь так промнешь))))😉

Тася Гаврик

Позвоночник в трусы не высыпется???😳😳😳😳😲

Такой Один

Неннееее!)))

Тася Гаврик

Крепкий ты хлопец!)))

Лиса Патрикеевна

С вечера иногда планирую на следующий день,но не всегда получается выполнить.

Андрей

Подобное что есть, пытаюсь все сделать, но иногда бывает, что все срывается...

Ал
Александра

Даже когда он четкий...не всегда получается))) но, не в этом смысле, конечно))

Ал
Александра

Таки, сложные планы?) Везуха нужна?

Такой Один

Да без нее и простые буксуют)))

Ал
Александра

Это непроработанные планы)) надо заранее договариваться)🤘

Tav Tav

Не, не всегда, чаще уже процессе определяется дальнейшее развитие событий

Такой Один

Угу, решаем проблемы по мере их поступления...😏

Tav Tav

Ага, так оно как то веселей и интересней👍

Вера Гузеева

План - то есть всегда. Вот только с выполнением его порой бывает туговато

Такой Один

Вово)

Тася Гаврик

Человек предполагает, а господь располагает! Ибо не фиг!)))😝😝😝😝

Такой Один

Именно так же думаю и я)))

Тася Гаврик

У ...дураков мысли схожие!)))🤣🤣🤣

Такой Один

Известный достоверно факт☝️🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Тут не поспоришь! Ты спать то собираешься? Утром кто будить будет?))))

Тася Гаврик

Такой Один

🤔🤔🤔 мож ты ....?))) А?))))🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Я позже тебя проснусь))) у меня ж 4 часа с тобой))))

И*
Изабель ***

Не)))) так не интересно))интереснее, когда не по плану, а неожиданно

Такой Один

Тут согласен и я)))

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно, нет... если все планировать-жить будет не так интересно

Ир
Ирина

обычно-да,четкий план присутствует,только не всегда реализуем

Таки Ольга Я...

Плана нет..но цель есть....а дальше по ситуации ..экспромтом....

Ян
Яна

Конечно!...чтобы знать что вечером надо делать,а что днём!😁

Такой Один

Ато сделаешь всё наоборот!☝️🤣

Ян
Яна

Ага....перепутаешь.а потом неприятности разные возникнут...😁

Такой Один

Ага вместо вставать на работу, уснула еще крепче...на весь бень😜🤣👍

Ян
Яна

Ага...утром так спать хочется...как никогда...🙂