Nomad Жиембет - Тана

Какой рукой лучше размешать чай?

Ответы
Шамиль Гамбулатов

Лучше всего размешать чай у кого есть обе руки так с правой а если нету или болит то с левой рукой а если болят руки то пейте чай без саха нечего страшнего в этом нет

Людмила Кржисецкая

взять красивую чайную пару налить уже настоянный прекрасный чай и........ пить без сахара. Сахар убивает вкус чая. А ещё, чай не разбавлять кипятком.

Александр К.

вариант но лучше ложечкой и с сахарком..)))

Людмила Кржисецкая

ну это уже дело вкуса🤷‍♀️ 🎄

Валерий Ибрагимов

Чай удобней размешивать правой рукой, пальцами которой следует держать ложечку, коей и совершать указанное действие)))

Mih

Правильно

Aс Хан

Наверное свободной.....Когда приходишь усталый...от работы...Весь как пчелка не зная покоя....какая разница?

Supertelly

не важно какой рукой, главное то в какой руке ложка

Aс Хан

Точно..и если есть ложка...

Supertelly

🙂

C* M*

Безопаснее - чайной ложкой... Но для остроты ощущений можно попробовать рукой, если в чашку поместится))))

Александр Вячеславович

Правше-держать ЛОЖКУ в правой руке!!!У вас в кишлаке 40 лет назад эту шутку не рассказывали?

Mih

Следовательно, мешают не рукой, а ложкой

Ḉά
Ḉάшкά

Чайной ложкой!это я знаю )))Пять раз в одну сторону,пять раз в другую,тогда чай вкуснее)))

Па
Павел

да правильно))ну я обычно только в одну сторону

Па
Павел

а ты я так понял предпочитаешь и туда и сюда))

Ḉά
Ḉάшкά

😂😂👍шутник

Па
Павел

🙂ну ты же тоже пошутила?или правда так делаешь)

Ḉά
Ḉάшкά

Это анекдот такой про блондинку 😂

Па
Павел

не слышал раскажешь?

Рыжая Я

Не лучше ли это делать ложечкой? А уж в какой руке ложечка, это кому как удобнее)))

Па
Павел

Правильно лучше)

Валентин Пеньзев

А как правильно размешивать сахар в чашке, слева направо или справа налево?

Валентин Пеньзев

А как правильно размешивать сахар в чашке, слева направо или справа налево?

Валентин Пеньзев

А как правильно размешивать сахар в чашке, слева направо или справа налево?

Валентин Пеньзев

А как правильно размешивать сахар в чашке, слева направо или справа налево?

Катя ...

Можно и рукой,но я пью горячий чай,поэтому размешиваю ложечкой,чайной...

Па
Павел

Правильно 👍 умничка 👍

Katarina Brozdecka

Предпочитаю кофе) Но и тот и другой напиток размешиваю чайной ложечкой

Па
Павел

правильно))

Алексей Фокин

Лучше ложкой так не горячё.А ложку держать той рукой которой удобней .

Евгений Белов

И в какую сторону..по часовой стрелке или против.Чтобы слаще был чай.

Александр Вяткин

А ты той и другой попробуй. Какой больше пондравится,такой и будешь.

Александр К.

с 😂 начало ложку возьму в руку ну а потом и помешаем то чаёк....😂 👍

Александр Вяткин

Ну вот,можешь,ведь если захочешь,а то заскулил поначалу. И не впадай в уныние. Грех это.

Александр К.

да ты в школу то хоть ходил или так себе ))) слова то подбирай ..ты хоть понял что вопрос с подвохом?? чудо ты чудное😂 😂 👈

Александр Вяткин

Сам ты чудик с подвохом.Чуть трудность встретилась - сразу заскулил,застонал,помощи просить начАл. А если вас в школе учили только чай размешивать,то на кой другим людЯм такие вопросы задаёшь?

Александр К.

ты сучёнок не трави тут ..а то дышать трудно ума наберись а потом пиши ...грамотей сраный ...

Александр К.

слушай петушок...во взрослые разговоры тебя не учили не встревать...хотя ты в этом не виноват...извилина то одна и та прямая или я ошибся тёзка?)))😉😂 👈

Александр Вяткин

Не,эт тебя не голубизну тянет.Ты на других сайтах тусанись. Мерзости в сети навалом,гребешок, и ты свою любовь найдёшь.

Морихэй Уэсиба

Я правша мешаю левой не удобно разливается но эт я так специально

Владимир Кулагин

конкретики на этот счёт нет-как кому нравится и как кому удобнее.

Supertelly

не главное как кому нравится, главное что бы ложка была в руках

Владимир Кулагин

в смысле чайная?

Supertelly

можно и столовая, главное ложка

Владимир Кулагин

хороша ложка к обеду

Светлана Грудинская

тупой вопрос, рукой горячо, ложкой, а в какой руке ложка не важно