Елена Захарова

Сидя на диване, легче воевать и критиковать и решать все проблемы мира?

Ответы
Ботzман Барисыч

..тут такое дело..количество переходит в качество.. весь тутошний базар анализируют спецслужбы..а проблемы мира на самом деле всегда одни и те же что сейчас что 100 лет взад тому что 1123 года в прошлом..главные проблемы две - люди мало живт и космос - закрыт..поэтому диван ничем не хуже трибуны в раде или еще где..

Андрей Заруба

Частично соглашусь с вами. Уже личное присутствие для контроля или управления не нужно. Все решается лёжа на диване.

Елена Захарова

Да да. Пишут что попало, с матом, с ненавистю. Морду то не набьют ..

Андрей Заруба

Ну здесь посмотрю. Пару щелчков на телефоне и на карте деньги. И через час лежишь в больнице со сломанными ребрами. А без мата трудно объяснить человеку что от него требуется.

Алексей

А что их решать , производить ничего не нужно , всё нужно покупать за нефть газ , лес и остальные природные ресурсы

Екатерина

есть люди которые кроме этого не о чем больше говорить не могут....лучше бы в доме порядок навели...

Елена Захарова

Согласна. Тут то проще

Мелания

Так здесь есть хохлы,сидящие по европам,они тоже да,воюют здесь на славу🤣

Анна

Лучше молчать и соглашаться с мерзостями? По моему все же надо говорить.

Елена Захарова

Понимаете некоторые нормально рассуждают, даже про известные события. А некоторые тут, оскорбляют, матом кроют, желают смерти и даже не зная человека и где он живет.....

Анна

Вот в этом и опасность этой пустой войны. Она разделила людей и достала из людей самое плохое. Но если совсем молчать, то эта ненависть у всех станет привычной. Что касается хамства.. так для таких людей , кто вместо аргументов - ругается ,все равно какая тема. Они просто хамы и на их слова не стоит обращать внимания

Елена Захарова

Будьте здоровы

An
Antonius

Воевать дело слабоумных существ а мне и на диване хорошо и мягко!

Марат

Только профессионалам - парикмахерам и водителям такси.

Ка-Валерчик Гузенко

Диванные стратеги, не так зловреднее СВОвиных!

Елена Захарова

Ну да. Но иногда тут такими матами кроют.

Ка-Валерчик Гузенко

Пердполагаю , что в верхах и им пользуються...

Елена Захарова

Да все может быть. Затянули эту войну и концов нет

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Всё делают через ГосДуру

Елена Захарова

Ясное дело....

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее тёмное ...

Марго Беккер

да тут таких %% 90-мужиков в основном

Марго Беккер

презираю Таких

Елена Захарова

Да я тоже не люблю....

Sergei

Не узнаешь, пока ни попробуешь.😏

Br
Brutik

Так предложите,что-то стоящее!

Arsen Beisenov

Да тут таких очень много!

Елена Захарова

Много

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

диванные патриоты

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще без проблем.

Вл
Владимир.

Лёжа на диване.😍

Владимир Забродин

... и у монитора.

Елена Захарова

Да да

Ти
Тима

Согласен...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а смысл?

Дедушка Старенький

Да.

Елена Захарова

Никто морду не набьет.