Ок
Оксана

Многие не верят в чудо. Наверное прочитаете и вытянутся лица. Чудес больше и дофига. Потому что каждый неизученный момент по праву называется чудом? И неизвестному нет конца.

Ответы
Ал
Алсу

Вот, поэтому я не особо изучала физику.) Чтобы осталось место для чудес.))

Ок
Оксана

Так и сказали на экзамене?😊👍

Алексей Головин

Бывают чудеса везде , не даром написанно " по вере вашей ,дано вам будет"

Ок
Оксана

Тогда да

Алексей Головин

А если далеко не ходить --- рождение нового человека ,нового духа -- это уже чудо

Ок
Оксана

Метко подметили!

Михаил Гехт

чудо - это цельное событие, противоречащее известным законам природы

Ок
Оксана

Вода всегда течет вверх в виде пара, а небо зелёное возле хим комбината) всего то надо объяснить противоречие ( нестандартное)

Михаил Гехт

может и ручей теь вверх, оптическая иллюзия, но ойди пойми!

Ок
Оксана

То фантаны))

Михаил Гехт

Нет, просто больший и меньший уклон, и кажется, что контруклон

Ок
Оксана

Играя планет в магнитики

Lao Dao

Штирлиц отразил удар чудом.. на утро чудо опухло и мешало ходить 🌹😂

Ок
Оксана

Значит не изучил момент защиты и назвал это чудом?,)

Lao Dao

во точно 🤣

Nikola Mahkov

-о сколько нам открытий чудных готовит.......--😀

Ок
Оксана

Много!))

Аз
Азатрахлукум

Да Оксана вы правы🖼😏

Аз
Азатрахлукум

Вам здоровья🖼

Ок
Оксана

Спасибо и Вам

Ол
Олег

неизвестный конец...🤣🤣🤣

Sekach Dev

Дофига... нет конца...))👍

Ок
Оксана

Точно

Sekach Dev

🤝

Бо
Бока

А какое "Чудо" ты. 😆

Ок
Оксана

как в кинофильме

Ал
Александр

да да