Voice Of Vedas

Хорошо ли всегда говорить правду?

Ответы
Елена Прекрасная

Нет. Не обязательно врать, можно недосказать, сказать увилисто. Иногда правда никому не нужна в прямом виде.

Ирина Кореневская

Думаю да, удобнее. Потом ничего запоминать не нужно, что сказал. Так меня родители учили

Voice Of Vedas

Вы абсолютно правы

Лариса

Если хочешь потерять друзей, работу и очнуться в травматологии, то говори правду. Свою.

Voice Of Vedas

Да это последствие правды когда её говорят не в нужное время, к месту и не при подходящих обстоятельствах.

Стас Васильев

Опасно и не только для здоровья. Можно жизни лишится и свободы и по списку...

Voice Of Vedas

Получается говорить правду это опасно?

Стас Васильев

Смотря чью. Можно в России повторять правду от скабеевой и Соловьева, в Украине от арестовича, а вот свою, вообще нигде не советую)))

Voice Of Vedas

А если говоришь правду и ей следуешь? Это может что то изменить?

Стас Васильев

Читайте выше, повторю для вас. Да, сыграть можно в ящик с крышкой, поселится в казенном доме лет на пять и по списку.

Елена В.

Не всегда это хорошо. Бывает, что правду знать не хотят

Света Дмитренко

правда у каждого своя..и твоя никому не нужна

Voice Of Vedas

Если правду навязывают то да она никому не нужна, а если эту правду показывают делом то такая правда ложится всем.

Ве
Вера.

Иногда лучше промолчать, живее будешь 😀

Vladimir Rakivnenko

Вспомните Христа - он правду говорил.

Alisa Warshavsky

Нет, не надо! Врагов не оберешься!...

Татьяна Морозова

иногда лучше промолчать...)

Св
Светлана_Светлана

Ну, никто таких не любит

Voice Of Vedas

Есть такие согласен

Ар
Армен

Не все её должны знать.

Voice Of Vedas

В точку

Ар
Армен

👍

Олег Солодовников

ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ.

Voice Of Vedas

👍

R.

Безусловно

Voice Of Vedas

Равшан похвально вы первая кто сказал в плюс 🙂

R.

Спасибо,только первЫЙ

Voice Of Vedas

Прошу прощения. Просто это имя есть и в мужском и женском роде, и фотографии у вас нет чтобы идентифицировать вас. 🖐

Дмитрий Никишин

Нет.

Ма
Майра

Нет

Voice Of Vedas

Почему?

Александр Чайка

да