Abaddon😈

Какой овощ,в приготовленном виде,по вкусу напоминает грибы?

Ответы
Алексей Орлов

розитес тусклый, курочка. Гриб можно встретить в период с июля до октября в смешанных и хвойных лесах, где он образовывает микоризу в большинстве своем с сосной. Также растет на приболоченных участах и на влажных мшистых поверхностях. На таких местностях возможно его появление в больших группах, но чаще встречаются одиночно или в небольших группах.

Грибы колпаки
И по форме и цвету эти грибы очень похожи шампиньоны. Поэтому их часто путают. В раннем возрасте у этого гриба шляпка колпаковидная (отсюда и такое название) , серебристая, мучнисто-белая, после становится другой, окраска — слабо желтой. Мякоть, как правило, белая. Пластинки чаще всего имеют светло-желтый, а к зрелости буроватый цвет. Ножка гриба колпака белая.

Внешне колпак кольчатый очень напоминает мухомор. Но отличить проще простого. Достаточно посмотреть на внутреннюю поверхность шляпки гриба. Там располагаются пластинки желтой и бурой окраски. Отличительная особенность мухомора заключается в том, что его внутренние пластинки в любом возрасте остаются всегда белоснежными.

Сергей Неважно

лада седан! баклажан!

Abaddon😈

бравооо!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

баклажаны соленые

Не Добрая🤬 Ваще

Еще пастернак

Ma
Mass.terr

Папоротник

An
Andy

Папоротник

Исраель Горелик

Баклажаны?

Abaddon😈

Да

Татьяна Маркеева

Баклажаны.

Роберт Иванов

..лисички?

Abaddon😈

Нет

Роберт Иванов

..лисички Мне нравяться.. С коньяком Фрапин!

Witch

Баклажан.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кабачок))

Abaddon😈

Нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разве?))

Abaddon😈

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А разве есть такое вообще? )) интересго что это за овощ???

Abaddon😈

Баклажан

Freedom

Баклажан

Ле
Лена

Баклажан

Ксения

баклажан

Brown Sparrow

баклажан

Елена Сергеевна

Баклажан

Игорь Фолимонов

Баклажан

Нина Дербышева

Баклажан

Ал
Алиса

Баклажан

Серафима Климова

Баклажан