Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вас не бесит когда артисты снимаются в рекламе? им что денег не хватает? или засветиться еще хотят?

Ответы
Serg

Вот взять ныне покойного Мимино))) с умным лицом с экрана телевизоров страны уверенно глаголил про циркониевые браслеты. По сути врал за неплохие денежки. Кому-то из друзей помог сколотить состояние обманув своих поклонников. Вот что бесит! Если б реклама была правдивая и реально полезна миллионам, то фиг бы с ними.

Serg

Ложь из уст известных людей, вдвойне обидна

Ан
Анечка

Тут ставка на другое, что актёрам, как известным людям, люди поверят больше и будут приобретать эти, рекламируемые ими товары.

Alex Dark 🇷🇺

местные хрен с ними есть долговые обязательства, а вот кто съебнул пусть им земля будет железобитоном

Ма
Марина

Не бесит. Пусть лучше артист профессионально сделает рекламу, чем кто либо это сделает как попало

Характер- Не Подарок

Ох, вот задели за больное! Это просто край какой-то! Не стыдясь рекламируют всё к ряду.

Николай Верниковский

денег много не бывает. бывают большие расходы. когда рот широко раскрываешь. хочу.....

Мохарям Ханипов

еще как ..это же обман .. значит у них уровень интеллигентности порядочности .....же

Алла Аа

Нет. Они обнищали и недвижимости их никто бесплатно от пыли протирать не хочет.

Екатерина Мамон

У каждого свои тараканы в голове., поэтому сложно сказать что они решают.

Романтик Z

И то и другое. Их популярные физиономии должны притягивать потребителя.

Марго Беккер

нет не бесит и да бабло засветки им и на Экране хватает..всё просто..

Qqqq Qqqqq

денег ни когда не мало особенно если деньги тратяться и тратятся

От
Отворотповоротов

А если будет не артист, вряд ли реклама возымеет свое действие )

Nikira (Ирина)

Извините.а по вашему мнению.кто должен сниматься в рекламе?

Од
Одарённый

Ну спасибо за разъяснения 🙏

Nikira (Ирина)

Да обращайтесь! Я завсегда,ежели что.... 😉

Од
Одарённый

Если что то тоды оно конечно

Од
Одарённый

Всего доброго👍🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Бесит. А они больше ничего не умеют, а жить привыкли вкусно.

Сергей Дёмшин

А кто должен в рекламе сниматься? На то и профессия актер...

Михаил Аврех

Да Рекламы высокооплачиваемые и Артисты этим пользуются.

Михаил Гехт

и т, и другое. И торговля лицом, и поддержка попу лярности

Натка М_Мак

За рекламу платять слишком щедро, сложно отказаться

Сергей Иванов

Да я как-то...Не интересуюсь чужими заработками.