ღღღ Ари ღღღ

Одиноких людей не бывает,просто есть люди,которые хотят побыть одни?

Ответы
Julius Caesar

интересное суждение, однако, не со всем соглашусь. одиноким действительно можно быть и в семье и в коллективе, когда нет общих точек соприкосновения. а что делать, когда и хочется с кем-то поспорить, но не с кем из-за того, что рядом его никто не окружает?

Лайт Темнова

люди бывают всякие, а среди них попадаются как те что одиноки, так и те, что хотят (любят) побыть одни...а вообще одиночество -это не свойственное человеку от природы состояние

Aleksei Sirbu

Это больные на голову люди как сатана МА-КПМГ-КПСС ,которые хотят,что бы только они, были у власти и строили ,голубой ад как Кремль, под диктову сатаны МА..

Aleksei Sirbu

И как вы думайте??Их нужно лечить от политического гриппа,экономического рака и мозгового геморроя?Или оставить их ,погубить Россию и цивилизацию?

ღღღ Ари ღღღ

Если лечить, то какова цена? Кровью?

Aleksei Sirbu

Нет, не кровью!А светло политической вакциной,которую, вы должны мне помочь, добиться для всех от Кремля.Потому что, он ее прячет.

ღღღ Ари ღღღ

Чтоб убедить многих на это, понадобится не мало времени.

Aleksei Sirbu

А накормить всех, моей светло политической вакциной ,нужно просто ,дать мне право сделать это.

Бусинка ****

одиноких вообще нету,просто люди которые хотят от всех отдохнуть. мы не необитаемом острове живем.

Бусинка ****

приставку на забыла))) смешно)) и правда да уж))

Евгений Жизнев

Одинокие - это те которые стремятся к людям, а люди от них. Что то в них не так ( в тех или других?)

Гудвин

Одинокие-это те,кому страшно остаться наедине с собой.Стыдно посмотреть себе в глаза..

Гудвин

Это мое мнение....не более.

Борис Алиев

Нет, иногда это происходит вопреки их желаниям. Например, в случае с Робинзоном Крузо.

Борис Алиев

Есть...

Лопатина Марина

Это аутисты. Люди вынуждены быть одни по различным социальным причинам.

Олег Романов

К великому сожалению их очень много,даже если их окружает много людей.

Олег Романов

Ее чаще балуют.А я бывает развлекаю себя .В детстве рассказывал ей,что земля стоит на черепахе и трёх слонах.Сегодня придумки другие.

ღღღ Ари ღღღ

Поверьте ей ближе будет Ваше мнение именно о слонах )

Олег Романов

Спасибо.С праздниками Вас!

ღღღ Ари ღღღ

И вам спасибо! С праздником Победы!

Олег Романов

Спасибо.И Вас с праздником Победы!Удачи.

Артём Колокольцев

Не может быть снов без сновидений..,а сновидений..,без снов............

Галина

и одинокие тоже есть - не хотят быть одни, а приходится.

ღღღ Ари ღღღ

Человек может быть совсем один?

Галина

старики, брошенные детьми.- к примеру.

ღღღ Ари ღღღ

Но бывает живёшь с людьми и чувствуешь себя одиноко. ..

Федор Семечкин

Все оодиноки. Просто некоторым удаётся себя обмануть

Нина Моисеенко

одному бывать просто необходимо, хотя-бы изредка

ღღღ Ари ღღღ

Изредка, согласна. А одиноким?

Нина Моисеенко

совершенно одиноким быть не получится, т. к. живём в социуме... родня, друзья, соседи

ღღღ Ари ღღღ

Значит одиноких всё-таки не бывает..

Нина Моисеенко

Агафья , что живет в тайге одинока. Да и то последнее десятилетие ей привозят много чего

Сергей Остёрский

Бывает, и не хотят быть одни, но так получается.

ღღღ Ари ღღღ

Каждый из нас обязательно нужен другому. Просто мы не всегда знаем кому...

Неизвестно Неизвестно

И одинокие бывают, хотя вокруг много людей

Сергей Ардашев

И такое возможно - но одинокие есть .

Валентина Маляева

У каждого бывает такое состояние!!!

Ольга

Почему? Может просто их не любят?

Svetlana Tymbarsheva

LUDI S BOGOM NE BIVAYUT ODINOKI NIKOGDA.

Елена М

Побыть или быть? 😉

Елена М

Я люблю побыть одной, но быть одной терпеть ненавижу! 😉 Вот и весь ответ

ღღღ Ари ღღღ

Спасибо 🙂 Я склоняюсь к тому же ...