Дедушка Старенький

🖼Последние мозги разбегутся?

Ответы
Андрей Мацнев

Ага. В Украину все побегут - страну высоких технологий и небывалого экономического роста))

Russo Vero

Украине это не грозит нету ни ученых ни тем более изобретений есть одно желпние убивать

Домафон Краузе

Аргентина -ямайка пять ноль

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зм
Змей

Забыл откуда ты

На
Наблюдатель

прибегут☝️

На
Наблюдатель

иди на фронт--восполняй потери!!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кр
Красавчик

Да

Кр
Красавчик

Показуха и позоруха. Был бы Чубайс, он бы как всегда взял бы у США технологию 1964 года и сказал, что нанотехнология РФ. Так делают дороги РФ.

Кр
Красавчик

Чтобы стрельнула научная мысль, нужны деньги и мощностя. А продать иноземцам потент много ума не нужно.