Елена Crimea

Почему после стирки всегда остаются распарованные носки?...

Ответы · страница 2
Osman

А, носки не любят стираться вместе. Каждая считает, что от другой дурно пахнет.

Елена Гришина

Потому что потом второй носок всегда находится под диваном или под краватью.

Постников Игорь

Леночка, не стирайте мужские носки в машине. Пусть мужик их руками стирает!

Елена Crimea

Еще не хватало! Я что зверь, что ли...

Постников Игорь

Смените дурацкие вопросы на интеллектуальные. А то мне отвечать не хочется. Буду пропускать!

Елена Crimea

Ваше полное право!! Интеллектуальных вопросов здесь и без меня хватает))

М Я

и почему они вообще по разным углам??? Мой не может на это ответить никогда

Елена Crimea

Нт, вот тут претензий нет. До стирки они всегда парами. А вот когда после сушки с веревки снимаю - всегда некомплект... просто мистика какая-то...

М Я

😄 👍 согласна. Я их вообще в машинку не бросаю (по секрету)

Елена Crimea

Сами стираете? Вручную? Но самое интересное -МОИ носки НИКОГДА не теряются)))

М Я

не знаю почему, но я бельё сортирую. Носки у меня идут в самом последнем варианте

Елена Crimea

Так я тоже сортирую.Белое - цветное - темное... Но стираю в стирашке.

Татьяна Брусницина

Наверное, мужчины теряют их еще до стирки, мы их не пересчитываем попарно.

Elena ***

Ооо,вспомнила,мне ж носки нужно постирать)) Спасибо за вопрос,напомнили))

Не Я

я думала только у меня так...а вообще то им нефиг разбрасывать по комнате

Елена Crimea

Нет. В стирку кладу парами, а после стирки - обязательно остаются лишние...

Не Я

мой бывший(живем в одной квартире) парами засовывает, парами и вытаскивает, а вот сын всегда по комнате раскидывал, так я перед стиркой просто собирала по комнате и не считала никогда. кстати, муж все грязные носки всегда кучкой складывает

Николай Топтунов

А в каждой квартире есть еще тайное место, куда носки уходят умирать.....

Владимир Савин

...что бы такого не было...порвался один носок-выбрасывайте оба...... 😄

Николай Журавлёв

Надо уменьшить колличество стираемых носков, меньше чем мешок! 😄

*&
*elena* &lena&

Потому что когда закладываешь стирку ,нужно проверять пары носков

Аркадий Лукин

Стиратт носки лучше не снимая с владельца. Тогда не распаруются.

Константин Иванов

А я то думаю это жена напутала, а это стиралка, собака одичалая...

Елена Crimea

Вот же! Жена-то ни при чем!

Лайт Темнова

это вынужденная жертва стиральной машине 🙂 она поедает носки 🙂

Андрей Быков

а если их булавкой скреплять перед стиркой - не будут теряться?

Андрей Быков

надо попробовать - и станет ясно.

Нина Чекерис

Можно вообще не распаковывать,и тогда не будет проблемы😀

Григорий

все говорят так ,я не разу еще не потерял носок после стирки

Григорий

не хвалюсь,мне частенько везет .Последний раз повезло по крупному в 2000 году президент подарил трехкомнатную квартиру

Елена Crimea

Вот класс! Наградил за то-то

Григорий

к 10 летию суверенитета Башкирии 10 семьям подарили квартиры,мы стояли в очереди на расширение,а дали вторую квартиру.У нас была квартира тоже трехкомнатная,который я получил авансом предприятию где работал,после посещение у главы республики на прием

Nina Savko

это я знаю точно, - домовушка коллекционирует на чердаке))

Виктор Конобрий

Перед стиркой один из них остался в штанине Ваших брюк...

Виктор Конобрий

Значит в штанине его брюк...

Stupin Oleg

а вы специальным раствором азотной кислоты постирайте