Ол
Ольга

Почему Женщина живёт дольше мужчины..? Вот ответ :"Женщины живут ДОЛЬШЕ мужиков потому... что им и умирать НЕКОГДА..! Встала..умылась.. накрасилась...350 раз переоделась (одеть же, зараза, нечего)... понеслась ,как северный олень, на работу... весь день делали там мозг...

Ответы
Лю
Людмила

Потому что женщины переносят стрессы легче, чем мужчины. Она как тростник склоняется от жизненных проблем , но не ломается. Пошла к подруге поплакать,прохохотали всю ночь...

Ол
Ольга

🙂🌹

Лю
Людмила

🍉🍇🍒

Константин Котиков

Скажу короче — мужики уходят из жизни смело и решительно, а женщины очень долго думают - какое платье надеть

Ол
Ольга

🙂

Ев
Ева

Женщина, вечный двигатель, ей везде и всегда надо успеть, сделать, разрулить, да и много чего есчо....

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Ев
Ева

Спасибо

Стас Васильев

Нет.. все проще. Они волею природы чаще кровь сдают тем самым ее обновляя. Все остальное философия.

Св
Светлана_Светлана

Это если работает. А если не работают тоже самое только с пробежками по салонам красоты и тд

Наталья Наталья

....Пришла домой на вторую работу - готовка, уборка, стирка. И так каждый день.

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Се
Сергей

И создал Господь женщину. И подумал: "Ооооххх.... е... да, ладно, накрасится."

Александр Мак

)))....я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья.....🖼

Ол
Ольга

🤗

Андрей Ожегов

Значит мужчины рождены чтоб поскорее умирать!!!🙂

Ne
Nevi

Ну так это нормально,женщины выносливые))

Василий П

Мужик вымирает, игрек хромосома подвела.

Лада

Потому что Бог их бережет для чего то.

Се
Сергей

Нет...потому что пьют кровь мужиков

Марго Беккер

😝🤷‍♂️😁🤷‍♂️👍

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Бр
Брат

если бы все так мило

Чи
Чингисхан

И ещё .у них нет жен

Ол
Ольга

🙂

Алла Аа

...другим Аленям....

Сергей Евдокимов

😆
🖼

Ол
Ольга

🙂

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Olga N

Это правда.