Не Добрая🤬 Ваще

Какое море, дорогая?!!!! Мы в отпуск едем по грибы и наслаждаемся закатом..губы!))) Похоже такой отпуск грозит каждой второй семье в этом году))) А какие ещё варианты есть?

Ответы · страница 2
Sunrise Solyarisovich

Мне как бы пофиг, я за всю свою жизнь ни разу на море не бывал и ничего, сердце не отказало.😁

Мира Донна

каждой второй это вы махнули...хотя, если только москвичей рассматривать то может и так

Великий Новгород

Не забывайте про клещей в лесу. Обрабатывайтесь лавандовым экстратом. Сморчки пошли?

Не Добрая🤬 Ваще

Да хрен знает, кто там пошел))). Сидим на карантине)

Георгий Калинин

Не охмуряйте даму спитчем, пустую рюмку теребя, она не не сможет Вам раздеть себя...

Не Добрая🤬 Ваще

Да ладно!) Разве не сможет?))

Георгий Калинин

Проверьно! н-и-к-о-г-д-а не ... ясно?!🤓

Не Добрая🤬 Ваще

Мама дорогая, как строго-то!)))

Георгий Калинин

Та не, я не злой, меня можно, как подорожник к ранам прикладывать, када... ну наливай!

Георгий Калинин

Ну "В", так "В" - ладно...

Палыч Просто

а дача..с рыбалкой и ушицей..с коньяком и шашлыком..когда все в сборе,живы и здоровы

Вадя С Хитровки

Мне тоже в этом году съездить отдохнуть не удастся. А я уже тоскую по Севастополю

Николай Дубровский

А в подмосковье водятся грибы, ягоды, лоси (дальше не помню).... живу в деревне.... 😁

Ир
Ирина

Прекрасный вариант-по грибы.Лес,тишина,пение птиц,свежий воздух, никакой суеты.

Максим Шадрин

Что хорошего в море? 34 года на нем живу,что то так и не понял,что всех туда тянет?

Александр Кузовлев

Что вы спрашиваете? Сами и предлагайте себе. Деньги же свои будете тратить.

Ни
Никто

Как это ни странно.....выдали визу в Австралию....лесу в Сидней....в конце июня

Ни
Никто

Сам удивлен.....думал не дадут с этим вирусом....

Фердинанд Маггелан

Мария Захарова так и говорит. За границу поедут только превилигированные.

Сергей Комитетский

А я уже наверно пролетел с круизом по Волге , 18 мая отплытие должно быть )))

Ben Gur

Ну Сам же предлагал ехать в Крым.Не даром же он его освобождал от хохлов!

Мохарям Ханипов

Главная оценка это радость .. а не дешевое море .. где вам радостней будет

Сергей Ларичев

И правильно!!! Нечего всякие Турции кормить, пора уже Россию осваивать!

Инна

Да видно будет. Вроде летом уже начнут открывать. Сначала наши курорты

Олег Неважно

да что вы на этих морях помешались, что вам солёная вода лучше пресной?

Любовь Groß

Да никаких..пандемия быстро не уйдёт, она на долго пришла..ждём вакцины

Sekach Dev

На Донбассе свое море.. Азовское... ни каким морям ни чем не уступает...))