Вечно Жрущий Черновод

Ваше музыкальное открытие за последнее время? 🎶
Музыка, песня, группа, исполнитель 🎵🖼

Ответы
Рустем Хайруллин

Я был в Кемерово проездом на машине в Красноярск заплутав на остановке поинтересовался куда дальше и с нами поехал парнишка говорил что любит на матацикле в Красноярск ездить я ему ну да едиш а тебе в лицо ветер, дождь с грязью, романтик)) ты подскажи хоть что на флэшку из музыки скачать а то я кроме кино, антонова, Любе, человек в телогреки, круга и не знаю. Стихи могу посоветовать а песни отстал наверное от времени

Александр Соколов

В 71 году услышал песню по Камчатка -метео,ритмичная музыка,слова не наши,но запала в душу. Искал везде но более не нашёл,прослушал эстрады 7десятых и испанские и итальянские но((((((((

Валентина Рязанова

Вчера мой внук прислал мне конкурсное своё произведение Симфониетту , я уже трижды прослушала, внесла свои замечания , Особенно нужно сделать концовку более выразительной.

Владислав Борисов

Пока пандемия, время есть сочинять стихи, музыку, песни!... В прошлом году написал песню, записал фонограмму и плюсовку, нынче новую сочиняю!!!

[●_●]

Пневмослон. Последний альбом "Запутывая след" мне зашел. Если не обращать внимания на похабный подтекст, но это похоже на юмор автора.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Валерий Хозин

К сожаленью, в музыке открытий, не найти теперь уж никому!
Музыка ушла от нас, в свою обитель! С нами скучно ей!
Ты знаешь, почему!!!

Валерий Хозин

Хочешь услышать настоящею музыку, - включи Yanni.

Вечно Жрущий Черновод

Ахахаххахахахах

Владислав Ильмер

Генри Ппёрсел. Я раньше думал, что классических английских композиторов не существовало.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

Я не знаю новых музыкантов мои музык или групп. Нет желание искать иголку в стоге сена.

Вечно Жрущий Черновод

В вопросе ни слова про современных. Что-то новое для себя можно и из старья открыть.

Elchin Tehmezov

Саундтрек одного из самых сложных для понимание, а после понимание одно из самых печальных игр. А печально не концовка где все любимые персонажи погибают в том числе главные герои. Печально то, что игра заставляет игрока убивать невинных. Вначале это не понятно, есть едва заметные подсказки. А когда понимаешь что к чему, игра просто не дает остановится. Хочется дойти до конца в надежде все исправит, в надежде на менее печальную концовку, а там такое. А если не вникутся в сюжет, простая игра с прекрасными саундтреками.

Elchin Tehmezov

В самом начале если обоатит внимание на радар, то андроидов показывает серыми и они все твердят, что делают все во имя человечество. Так же и роботов с которыми сражаемся. А зверей темным цветом ( радар в серых тонах). Потом попадаем в парк развлечений. Если в первую же секунду обратит внимание на то, что там делают роботы, можно их не трогать. Они просто развлекаются с своей семьёй изображая людей, дают представление, отдыхают после рабочего дня. И их всех на радаре показывает цветом зверей. Так же всех жителей деревни Паскаля. Но в дальнейшем игра не даёт возможности выбирать кого убивать а кого пошидит.

Миша Потапов

Музыка классическая , бессмертна , но есть и современная , но редко , остальное серость

Вечно Жрущий Черновод

Опять. Я не об этом спрашиваю.

Дэн

Нет открытий, старею😔 Что-нибудь чтоб за рулём не заснуть.

Валентин

На горизонте какой-то чудак Моргенштейн,ненормальный матерщинник

С Э М

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

С Э М

☕☕

Андрей Толстый

не открываю ничего. всё что слушаю уже относительно древнее))

Се
Сергей

Вот мое открытие в прошлом месяце....

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Се
Сергей

😊

Сергей Марков

An old French tune (by Georges Brassens) | Pomplamoose ft. John Schroeder

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Демьян Трофимов

Соседка Катька. Пьяная под гитару так "Мурку" забацала!!!

Кроколлектор

Eris Drew - Quivering In Time понравилось из последнего что слушал

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Владлен Май-Маевский

Я уже давно себе всё открыл,девочка....Чардыш Монти.....

Владлен Май-Маевский

северокорейская исполнительница....

Бабайкин Юрий

Только старые которые раньше не слышал или не слушал

Вячеслав

Никогда бы не подумал что SCORPIONS немецкая группа.