Александр

Общаясь с людьми стал замечать что голова человека на ведерко похожа, у одних на питьевое, у других на помойное, за своим ведерком следить стал и счастлив, чего всем советую, помоев в округе хватает и без нас .

Ответы
Валентина Мыльникова

С днём объятий, обнимаю крепко крепко

Valentina Pakshina

Достойно похвалы!"🌹 🥀 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ...

Александр

Что в ведерке находится то и выливается .

Надежда Тимофеева-Радаева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО......

Rabiya Akchurina

Класс И правда...

Галина Куценко

Рада за Вас!

Галина Куценко

У меня так не получается...

Александр

Все дело в том кто что любит, а эгоистов не удовлетворишь, оставайтесь самой собой, я то не менялся, просто за мыслями следить начал .

Галина Куценко

Всю жизнь мечтала заиметь хотя бы каплю эгоизма!

Александр

Это уже бред ума лишенного, эгоизм выносят из роддома вместе с младенцем , а морг от него избавляет .

Рамзия Халяпова

Спасибо.

Александр

Лишь бы на пользу .