Serg

Песни Виктора Цоя переводят на разные языки, вот одна из них. Как Вам?

Ответы
Александр Боярский

Стихи, да, свои, а музыка вся ворованная у других групп. Сейчас бы его фокусы с музыкой не прокатили бы совсем, а тогда это было возможно: взять популярную музыку у западной группы и написать на нее свои слова, чуть изменив её. В музыке это называется плагиатом.

Serg

🤣🤣🤣 Вы явно не входите в список тех кому я покажу, даже то что уже есть. Утритесь и живите дальше.

Александр Боярский

Утрись сам, бездарь. Иди проспись, идиот.

Serg

🤣🤣🤣Опять поспешные выводы, уймитесь уже, идите спать

Александр Боярский

Сам туда иди. Поспешные, сначала сделали вы, а теперь пошли на попятную. Ясно. Предъявить своего нечего.

Serg

Вот и переобулись в полете))) Зачем переворачивать все с ног на голову? Я по поводу вашего образования и успехов ничего не говорил))) в отличии от вас. так что чс вам обеспечен за хамство и примитивность.

Людмила

Получился кавер на немецком.Правда солист не везде чисто спел.Фальшь слышно.Я - певица и музыкант,поэтому разбираюсь.Сама перевожу иностранные шлягеры на русский язык,если до меня никто этого не сделал.Могу вам скинуть для примера,как я это делаю.

Serg

Очень мало нынче певиц, братья Меладзе доказали что поющие трусы более прибыльное дело

Людмила

Народу уже эти поющие трусы приелись,и все хотят настоящего искусства,а не фальшивого,они ведь там под фанеру рот открывают,живьём петь чисто не могут.

Людмила

Эта же самая страничка вышла.С объявлениями на узбекском языке.

Сергей Витальевич

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/importozameschenie-razrabotka-remont-obnovlenie-programm-tehniki-ID2CAwn.html?bs=olx_pro_listing

Сергей Витальевич

последняя попытка

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не плохо даже очень хорошо 👏👍😁но вот есть одно но по мне так на каком языке была спета песня на том и должна оставаться а то Цой в какие-то каверы превращается 🤗

Serg

Всегда хочется знать иностранцам о чем поют эти русские)))

М🫒
Милена 🫒

А неплохо, кстати!!
И все же только Цой пел свои песни так, что пробирало насквозь до слез и мурашек....
При совершенно, казалось бы, скромных вокальных данных

Serg

Да уж, всяко бывало....

М🫒
Милена 🫒

Здоровье Вам))🙏🏻🙏🏻💯
Мысленно посылаю Вам

Serg

🖼Взаимно!!!

М🫒
Милена 🫒

Спасибо большое!!!))👍🙏🏻🤗

Serg

всегда пожалуйста!

Ол
Олександр

После второй мировой войны у меня аллергия на немецкий язык . Аранжировка под балалайку . Вокал так себе . Но надеюсь , текст хороший .

Несветская Львица

То что переводят - прекрасно, очень понравилась гитара, но низких нот Цоя не хватает, вся мощь Цоя это негромко, низко и уверенно)

Serg

Согласен. Так как пел Цой никто не споёт...Но радует, что многие его слушают. И помнят

Та
Тася

Наверное, красиво Но я злостный противник ремейков, правда, тут не ремейк в полном понимании, но...лучше послушаю в оригинале

Serg

Это перевод песни))) это все же другое. Его песни и на корейском языке поют, очень кстати интересно. Сама манера исполнения и голос естественно вряд ли кто сумеет воссоздать, впрочем как и Высоцкого, пробуют многие, но нет ни одного даже отдаленно похожего. Сам слушаю оригинал с удовольствием.

Случайный Гость

По крайней мере радует, что знают наших и признают музыку и тексты актуальными и хорошими во все времена

Serg

Согласен!

Случайный Гость

Очень много уже роликов на Западе в модной теме "Реакция на..." Много Арии и Кипелова, есть Кино и др. группы

Serg

Верно)) и это радует.

Serg

Да именно этот ролик смотрел. А еще где Металлика играла Группу крови

Случайный Гость

Тоже видел

Сергей Дёмшин

Если бы Цой вовремя не ушел, давным давно его бы забыли. Кинчев, Шевчук, Бутусов куда круче...

Serg

Кинчев, Бутусов гут. Шевчук обосрался, так что не авторитет. Питерские команды были сильны.

Сергей Дёмшин

Чем же он обосрался? Как песни , написанные в 80-90х были крутые, так и остались...

Инопланетянка.

Никогда не слышала и не хочу слушать этого певца. ни одного слова не понять.

Инопланетянка.

Я не критикую. Просто я не точно выразилась. Слушать-то слушала один раз и ни одного слова не поняла. Дикция ужасная. И на этом все.Слушаю разную музыку, что-то нравится, что-то нет. Больше душевность и лирика привлекает. Можете судить по тем клипам, что изредка тут выставляю. Из современных певцов более менее нравится Шаман.

Serg

Доброго дня!)))) Шаман сейчас популярен

Инопланетянка.

По крайней мере у него есть голос.

Serg

У некоторых есть голос, но нет таланта )))

Александр Максимов

Вы вкручены что в песне он пел , по его свидетельству о школьных переменах?

Лена

Здорово. Но наши чувствуют его песни лучше, на мой взгляд.

Serg

Благодарю за клип, не видел его! Да наши его песни понимают лучше, но иностранцы слушают с удовольствием, особенно Кукушку))

Лена

🤝

Serg

🌹🌹🌹😊

Ol
Olgi

Акцент очень грубый, перевод тоже можно подправить. А так - интересно

Serg

Ошибки могут быть, не профи же)

Ла Риса

супер. первый раз слышу песню на немецком от которой не тошнит

Ла Риса

а ведь на этом проекте такие бабосы закрутили. там и журналы и книги от участников ( по методике пендосиии) - выеб негр в подворотне - напиши об этом книгу.

Serg

Так и воспитал телевизор дебилов. Родители озабочены были выживанием

Ла Риса

это да. а сейчас еще и тырнет. ведь столько интересной инфы. но сидят в тиктоках и ничем большене тнтересуются

Serg

И смотрят шнягу

Ла Риса

вот вот

М С

все неплохо...но голос Цоя влит в эту музыку...один сплав!

Та
Танюша

Что то они похоже русские)) жёсткий немецкий и акцент))

Serg

Но стараются

Elena Lion

Конечно немецкий не язык для пения, но понравилось.

Serg

Я тоже думал что немецкий это только для марша!))) Но вот песенка про домашних животных

Надежда

🦜🦜🦜💃🕺👯‍♀️-Главное танцы класс подмузыку😉

Alex Dark 🇷🇺

ну орига мне больше нравиться как русскоязычному

Serg

Согласен, но я это к тому что его творчество интересно не только русскоязычным) вот песни Кар-Мэн или Ласкового мая никому не интересны за рубежом)

Alex Dark 🇷🇺

Цой легенда, не стареющая классика, всегда актуален👍👍👍

Serg

Потому что тексты его доходчивы и близки многим. Высоцкий умер 43 года назад, а его песни живут и любимы миллионами

Serg

Моя любимая песня.

Василий Теркин

Хорошо, жаль Витя не дожил,хотя немецкий ненавижу

Serg

Его песни и корейцы поют!

Василий Теркин

Потому что Витя талант

Serg

Согласен!