Вася Петров

🤔 до СВО в рф-ии говорили и делали всё чтоб не было войны, получается , что всё делали и говорили, чтоб война началась?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

«лишь бы не было войны»?
Ну вот вам и война, и унижения, и позор по полной программе, прочие радости вам будут предъявлять постепенно, чтобы не дергались, и не сомневались в гениальности путина и его камарильи.
ВОТ ТОЛЬКО ВЙНА ПОЧЕМУ-ТО 35-ю странами на территории России. Но фрикативные визжат, что их убивают.

Вася Петров

Пусть.

Убрать Путина, и все наладится. И фрикативные заткнуться, и запад уймется. Ссыкло и болтун у власти в России.

Дедушка Старенький

И до, и после набивали свои карманы для чего и вешали лапшу на уши населению.

Вася Петров

Да. Помню как работали один день в месяц в счёт детей Африки.

Дедушка Старенький

Знает ли об этом хоть один африканский ребенок?

Вася Петров

Мне кажется, что им и сейчас по хуй что в рф-ии.

Дедушка Старенький

Думаю, что это нормально.

Вася Петров

Да

Arsen Beisenov

Путин - это как кот ученый в Лукоморье)))

Вася Петров

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Шнобелевку вам в руки! 🥂🥴

Марго Беккер

ты лох в этом вопросе

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....провокация довела

Вася Петров

Кто вас провацировал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...меня никто. Путина

Вася Петров

Мм.

Максим Jw

Вздор

Вася Петров

Вам виднее

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет.

Вася Петров

Тогда почему она началась?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что так Путин сказал.

Вася Петров

Мм