Андрей Абидов

И все таки кто юморнее... женщины или мужчины?

Ответы
Владимир Панков

Некрасов сочинил "Кому на Руси жить хорошо". кому хорошо тот и юморнее, независимо мужчина это или женщина.

Оксана Репка

Мужчины бывает такое зделают,что смех до слез!!! А женщины ляпнут,обхохочешься . Два сапога пара

Юлия Курышева

дети, если в мужчине или женщине живет ребенок, то он всегда будет уметь смеяться и радоваться

Папин Друг

Женщины, если в чем молодцы то они очень молодцы, а так мужики конечно во всем рвут...

Папин Друг

Мужики круче во всем, но если женщина крутая- то она очень хороша...

Олег Емельянов

Да по моему от обоих инопланетянин задохнётся от смеха,мы то уже привыкли.

Faat Хажи Ismailov

Вы это к чему?Хотите поссорить мужчин и женщин?

Faat Хажи Ismailov

Да... сейчас как начнут спорить

Faat Хажи Ismailov

Лучше с женщинами ладить,ночью легче.

Тахир Алыев

а какая разница лиш бы веселее было

Ar@mis Kuralessoff

Жириновский... Вольдемар круче... 😄

Константин

Тот кто больше выпъет))

Виктор Бирюков

Каждый по-своему хорош

Наташа Фёдорова

Друг друга стоим!

Евгения Викторовна

может,дети?

Илья Мухамедьяров

женщины.

Nnnnnnnn Nnnnnn

и те и те

Николай Никитин

тупость

Наталья Бодрова

Женщины

Володя Вишняков

женщины

Ди
Динара

50 на 50

Марта Кошка

50/50