Елена)

Заходили бы женщины в Обсуждайку , если бы здесь не было мужчин ? )

Ответы
**
***

лично я сюда не за мужчина захожу, а просто пообщаться, и если диалог интересен не важно мужчина это или женщина

Елена)

Да?)

**
***

😄да

Елена)

😁

**
***

😁

Елена)

))-смеюсь !

Helen Brown

Да, нормально. Мне не важно, мужчина собеседник или женщина. Был бы интересным человеком.

Елена)

Хорошо )🎈

Михаил Мизеров

Да! У многих домов у подъездов поубирали лавочки, а побазарить то все равно тянет....

Елена)

Это все равно как лавка

Юж
Южанка

А они-то тут при чем? Я суда поболтать захожу. А что - тут принято мужиков искать?😂

Елена)

А с кем больше болтаете - с женщиной или с мужчиной?

Юж
Южанка

Мне интересе сам вопрос. А на аватарку я даже внимания не обращаю.

Елена)

Хорошо )🎈

Вя
Вячеслав

🤔По моему - их ничто не останавливает. Была б их воля - они еще и всех по выгоняли.

Елена)

😁))-откуда такое мнение ?

Вя
Вячеслав

🙄А вот я так вижу.😁

Елена)

))😁

Александр Елтышев

Заходят ведь они в женскую баню и в женский туалет, где мужчины отсутствуют.

Елена)

Тоже верно )

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,без разницы ,интересно ,это не сайт знакомств ,хотя и там не бывала ...

Елена)

Я тоже не бывала на сайте знакомств .. однажды ,из любопытства, зарегистрировалась в фотостране..потом ,удалилась -там такой бред ,как мне показалось

Людмила Козина ( Агеева )

Натуральных ,наверное нет ,как и здесь ,,Аватарки ,,🤔🤓

Елена)

Бывает и с аватаркой связь интересней ,чем с натуральным... имею ввиду -переписка

Людмила Козина ( Агеева )

Да,можно разочароваться ...

Елена)

Всё возможно )

Нина Архипова

Лично я - да, мне с женщинами не менее приятно общаться, чем с мужчинами.

Елена)

Хорошо )🍓

Нина Архипова

Я тоже так думаю.

Нина Шульмистер

Елена , я сюда зашла случайно , про мужчин уже не думаю - престарелая.

Нина Шульмистер

Спасибо.

Елена)

Удачи , Вам !)

Нина Шульмистер

И Вам, здоровья и благополучия!!!

Елена)

Спасибо !)

Сергей Крылов

Лично я, только из-за того, что здесь есть Прекрасные Дамы и Леди!!!

Елена)

🍓

Денис Лукманов

Думаю да, косточки перетереть и пожаловаться всегда приятно))

Елена)

😊

♛ О*Contra Spem ♛

как в библиотеку - обсудить последние новости о мужиках

Елена)

Скорее всего ...

Alisher Gaybullayev

Да и мужчины врядли бы заходили, не будь здесь женщин)))

Елена)

Аналогично

Галина Д

Да. У меня классные подруги тут, которых уважаю и люблю

Елена)

Хорошо )🎈

Ан
Анна

А что общаться без мужчин нельзя,мне как то всеравно

Елена)

И хорошо )🌷

Инна Приходько

Это была бы не обсуждайка, а женский клуб "лавочки")))

Елена)

Согласна )

Владимир Бахмутов

Не лавочки а лясоточка🤣🤣🤣

Инна Приходько

Без разницы))

Владимир Бахмутов

Ну да! Разницы нет. Да наверно и не интересно бы было

Елена Магомедова

конечно, можно было поговорить о своем, о женском

Елена)

🌷

Ирина Юбэ

Нам, девчонкам, и мальчишек есть о чем похихикать

Елена)

🎈

Ма
Майра

Возможно ..иногда диалог с женщиной интересней

Елена)

🌷

Ма
Майра

)

Газу Бензин

и наоборот...ничего так ножки у вас,не зря зашёл

Елена)

Всё какая то радость ....)