Светлана Ли

Как скоро во время общения здесь вы составит свое мнение о собеседнике?

Ответы
Eduard Mielke

Иногда и минуты, только прочитав вопрос. А бывает похлеще, более часа интеллигентно ведёшь диалог, выстраиваешь железные логические цепи, убедительно аргументируешь. Через час говоришь " Или нахрен" и понимаешь, что с этого стоило начинать.

Андрей Берзенин

Сужу по ответам. Обычно и так понятно, но лучше контрольку сделать. Первое дело общаться только на ты. Как только визг, мол, мы с вами свиней не пасли, то , думаю, всем ясно)))

Светлана Ли

Интересенько. А что ясно, если "ты" не хотят?

Андрей Берзенин

Это свидетельство комплекса неполноценности

Светлана Ли

Даааааа?

Луиза Котельникова

Смотря чем заканчивается беседа а потом смотрю только комменты если консенсус не найден Не интересно если автор однобоко и односложно отвечает

Serij

Вообще ни как. По стилю написания. По форме выражения можно составить примерный портрет. Но кто знает каков человек в жизни?

Ев
Ева

обычно мне достаточно одного неловкого слова, чтобы красиво нарисованный портрет полетел в топку))

Светлана Ли

Не, мне побольше слов нужно

Ев
Ева

ну может и я чуток преувеличила... я ща в процессе общения бегу и другие комменты почитать, чтобы понять, стоит ли и если стоит, то какой стратегии придерживаться))

Светлана Ли

Да, анализ не повредит

Ев
Ева

когда есть время и желание... ))

Светлана Ли

Это да

Владимир Петров

Чаще, достаточно одного коммента, чтобы испытать симпатию к человеку, или, в противном случае- как минимум, безразличие...)))

Вадим Иванов

Все зависит от собеседника и его поведения. Оодни маскируются под человека, а другие сразу проявляют свою сущность...

Светлана Ли

А живых людей здесь нет? Только маски?

Вадим Иванов

В основном, маски.

Имя Фамилия

Спровоцировать и тогда быстро становится видно какой человек перед тобой, польётся как из помойного ведра.😂😂😂

Светлана Ли

Вы практикуете провокации?

Имя Фамилия

Однозначно!!!

Светлана Ли

Запомним. Предупреждён - значит вооружен

Имя Фамилия

Это и в жизни в реале так.

Светлана Ли

В реале ведь и побить могут

Имя Фамилия

Могут.

Евгений Бриг-Снежин

Если, по твоему мнению, я говорю глупости, вразуми меня, а не смейся надо мною.
© Федор Достоевский

Господин Дроссельмейер

Стараюсь не составлять, практически в ста процентах случаев случается рано или поздно сюрприз.

Господин Дроссельмейер

И здесь то же самое. Вы давно здесь?

Светлана Ли

19 дней

Господин Дроссельмейер

Если задержитесь подольше, увидите, какими разными бывают здешние обитатели.

Светлана Ли

Может быть разные люди используют один и тот же аккаунт

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, это большая редкость.

Н🇷
Николай 🇷🇺

С каждым по разному с кем то через неделю другую, а с кем то в первые несколько сообщений

Лариса

Я не составляю "мнения" . Абсолютно все, кто высказал свое мнение обо мне - ошиблись.

Светлана Ли

Здесь принято высказывать мнение, даже если об этом не просят?

Лариса

Высказывают. Зачем-то.

Се
Сергей

Пара дней! Если сложный собеседник! Обычно всё становится ясно,практически сразу

Семен Отмахов

Я говорил,даже с первого же ответа...либо с умного,идущего не с инета,вопроса

Славко Сорванецкий)

Сразу. Но потом оно корректируется... временами прямо до противоположного.

Светлана Ли

Бывает, что от негативного к позитивному?

Славко Сорванецкий)

Не припомню

Zоя

Любая сила в вере. Пока ты веришь в тебе сила, веры нет потеря самого себя.

Конь Педальный.

Шо то не стыковочка....

Андрей Толстый

бывает с первого предложения уже видны психические расстройства.))

Алевтина Пална

Да нет, я мнение не составляю, общение тли складывается или нет))

Ев
Ева

ну в целом Пална как всегда права... либо либо.. третьего не дано.. либо третье по настроению, а точнее когда совсем уж не с кем поговорить))

Ma
Mascot

Чуйка нра/ не нра + настрой

Алевтина Пална

Я к тому, шо смысла нима давать оценки, вероятность ошибки 100 из 10, у остальных тоже обстоятельства и настроение))

Ma
Mascot

Палну я не знал вообще (на правах рекламы), а тут она раскрылась полность на 146%

Алевтина Пална

Шо значит не знал??? Я тебе магниты два года слала на страничку, ты должен был почувствовать, что я могу))))

Ma
Mascot

Там другая женщина была, не ч/б

Ал
Алсу

По-разному, бывает, что и без общения, читая вопросы и ответы.

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от общения! некоторым и одного хватает . Диагноза.

Ка-Валерчик Гузенко

И как вам он

Светлана Ли

Мы политику не трогали. Наскок я поняла, он старенький уже

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнутый совсем ! Русских ненавидит ...

Светлана Ли

Я спросила, че он против России имеет. Говорит 7 лет назад здесь зарегился, россияне его гнобили, обзывали, пришлось уйти с сайта, теперь вот мстит

Ка-Валерчик Гузенко

Песдит скотина! Сам дойоппывается, а потом стрелочничает

Al
Ali

достаточно двух точек и трёх запятых, чтоб от беседы уйти