Николай Терёшин

"И вновь с экрана какой-то холёный подонок Зазывает меня в штыковую с утра..." как человек , написавший эти строки мог превратиться в...?

Ответы
Людмила Князькова

Он наверно просто зол на себя и на весь мир?

Николай Терёшин

Макаревич то ? интересно - за что ?

Людмила Князькова

Это надо у него спросить

Николай Терёшин

мне потом напишите . интересно - что он вам ответит .

$$$ Money For Life $$$

так и смог как и вся современная культура

Андрей Брыляков

мульт зависимость путь в дурку.

Ирина Ирина

нехорошего человека

Николай Терёшин

вот вот

Василий Гуринович

А еще и костер пел.

Николай Терёшин

обидно , когда человек , талант которого тебе нравится , превращается в проститутку .

Василий Гуринович

А если жил ты как свинья,останешься свиньею.

Николай Терёшин

так вроде про него так не скажешь .

Василий Гуринович

У меня один кумир!Владимир Семеныч!

*** Urban" ***

в тюремщика

Николай Терёшин

это написал Макаревич

Любовь

не понимаю

Николай Пименов

мудака?

Николай Терёшин

Макаревича так не назовёшь .

Николай Пименов

Почему? натуральный.

Николай Терёшин

козёл конечно . а ведь я его когда то в Астрахани видел . на рыбалке .

Николай Пименов

бывал он там. Утопить надо было, багром в лобешник и не каких следов.

Николай Терёшин

мы его тогда любили .

Николай Пименов

я его терпеть не мог, видел его подленькую душонку.

Jack Peck

в кого?

Николай Терёшин

это и есть вопрос . в кого ?

Jack Peck

в того

Olga Larina

козла?

Николай Терёшин

Господь с Вами Ольга . я не кусаюсь , поверьте .

Olga Larina

еще немного и я начну собирать вещи...

Николай Терёшин

думаю - не стоит . и не в Вас дело , а во мне . во-первых - у меня есть женщина , терпит мой кроткий характер уже пол года . не пылаю я к ней африканской страстью , но и бросить запросто не могу , это было бы откровенным предательством . мы ответственны за тех , кого приручили . а во-вторых - меня надо было брать лет 6 назад , когда я ушёл от жены , тогда может быть что то и вышло бы . а от свободной жизни я приобрёл такие привычки и взгляды на жизнь , что теперь совместной , ежедневной жизни в одном помещении с женщиной просто себе не представляю , да и не хочу представлять . "покой и воля" . я просто уже не смогу ни с кем считаться , я привык своим временем распоряжаться целиком и полностью . на рыбалку - пожалуйста , тем более , что Наташу я с собой принципиально не беру , а в обычной жизни не скроешь , она ко мне приезжает по три - четыре раза в неделю . не гожусь я в герои - любовники .

Olga Larina

извините за мою неудачную шутку!

Николай Терёшин

да ладно вам . вы очень интересная женщина .

Алексей О

мог