Ро
Робин

Лучшая рифма к слову "спать" - "долго"?

Ответы
Сергей Лисовский

отражать признавать приобретать встречать выпускать продавать отдавать полагать вспоминать напоминать создавать предлагать поднимать переживать привлекать сообщать замечать обсуждать обращать защищать реализовать узнавать превышать отмечать забывать снимать собирать наблюдать открывать содержать означать занимать продолжать

Анатолий Серёга

знатьстатьматькроватьпечатьвыступатьподатьпятьвидатьпоступатьпокупатьписатьнаступатьслыхатьвступатьблагодатьнаписатьзасыпатьискатьотступатьступатьсказатькопатьприступатьпроступатьпотрепатьратьсыпатьтетрадьзакупать........................

Vova Tiskevith

Я ненавижу слово «спать»!
Я ежусь каждый раз,
Когда я слышу: «Марш в кровать!
Уже десятый час!»
Как хорошо иметь права
Ложиться спать хоть в час! Хоть в два!
В четыре! Или в пять!
А иногда, а иногда
(И в этом, право, нет вреда!) —
Всю ночь совсем не спать!

Наталья Романова- Z

Эт не про меня

Фёдор Максимов

Спать - долго муторно, тоскливо. А лучше рано встать .Заняться Йогой , Тайцзи -Цигун и на голове не лишне постоять. Тогда весь день красивым станет и плохое улетучится тогда.

Наталья Романова- Z

О хосподиии я итак полдня на голове😁

Фёдор Максимов

Видимо плохая у вас голова...

Фёдор Максимов

Нужно поменять мировозрение....

Наталья Романова- Z

Нужно.. но не буду))

Фёдор Максимов

напрасно....

Се
Сергей

Не нужен нам явно психолог, чтоб истину понять одну, тому, кто так любит спать долго, рассвета не знать тишину. ✌️🌹

Се
Сергей

Это выражение что значит?😍

Наталья Романова- Z

Ну поняла вас

Се
Сергей

Спасибо🌷🌷🌷🌷🌷

Вольный Ветер

Если будешь спать не долго -
в сердце не кольнёт иголка,
долго спят больные лишь,
а не лень! разлёгся ишь!

Андрей Юлитин

Вы вечно спяшите,и КОСЯЧИТЕ=признавайся👆=так зачем ТЫ спяшиш=Чё тибе НАДО=разбитого корыта?????????????

Наталья Романова- Z

Ага его у меня нет))

Андрей Юлитин

Будет.(шурик)

Наталья Романова- Z

Спасибо

Андрій. Ми З України!

Рифма? Хм...м...🤔 Женское - через 5 минут выхожу, равносильно мужскому - через 5 минут буду дома.🤭😂🤣

Наталья Романова- Z

Совершенно в точку

Nadya Rakitina

встать, мать, вспоминать, танцевать, страдать, кровать,закрывать, ждать,решать, отдать...

Гражданин Мира Первый :-)

гнать, хавать, жрать, зимовать, лежать, бежать, дурковать..и одно нецензурное я пропущу.

Валентина Пакшина

Слов таких - пруд пруди! А подходящих для рифмуемого текста...надо знать текст‼️

Надежда Полюдина

Еще хочется спать, но уже пора вставать...Долго - только Зикинское Волга)))))

Na
Namik

Если спать, то долго, если есть, то вкусно, если любить, то не грустно))

Na
Namik

🤗🌷

Al
Ali

..спать долго ты жизни продлеваешь срок, спать мало , ее..отравляешь

Наталья Романова- Z

Вот верно

Геннадий Коновалов

Надо по смыслу подбирать. а просто так, это гадание вилами на воде.

Беггер Ликий

не понял вопроса 🤔
рифма к слову "спать" нужна или к слову "долго"?

Наталья Романова- Z

да...шутка это

Алексей Шустин

Привет !!! Не поэт я. 🖼

Наталья Романова- Z

Спасибо

Алексей Шустин

Привет !!! Вчера как то разбежались не хорошо. Гости приперлись.😂😂😂

Наталья Романова- Z

Здравствуйте)

Владимир Петров

На лучшую не претендую, но, как вариант, предлагаю- "вспять"...)))

Наталья Романова- Z

Ааааа пойдет

ДА
Дмитрий Арбузов

Хорошо в деревне летом - пахнет сеном и ..... - придумайте слово

Наталья Романова- Z

и беретом

Вечность

Лишь сон ты вечный обретешь, коль всем на публику споешь