Ро
Робин

Лучшая рифма к слову "спать" - "долго"?

Ответы · страница 2
Владимир Петров

На лучшую не претендую, но, как вариант, предлагаю- "вспять"...)))

Наталья Романова- Z

Ааааа пойдет

ДА
Дмитрий Арбузов

Хорошо в деревне летом - пахнет сеном и ..... - придумайте слово

Наталья Романова- Z

и беретом

Вечность

Лишь сон ты вечный обретешь, коль всем на публику споешь

Ar
Arkadij

Тут один всё про Вас вопросы задаёт. Видать шибко любит.

Наталья Романова- Z

Нееее эт не я)

Ar
Arkadij

Другой Романовой здесь не видел.

Наталья Романова- Z

Ааааа ну тогда не знаю

Кр
Красавчик

Кушать- быстро. Работа- опаздать. Начальник- не платить

Наталья Романова- Z

Ясен- пень

Наталья Романова- Z

Она самая

Наталья Романова- Z

Не хотеть-не жить

Наталья Романова- Z

Эт-не оч

Наталья Романова- Z

Помирать

Св
Света

Хаарошая такая правильная рифма))))..и эт...сладко ещё!!!!

Наталья Романова- Z

Я и там успею))

Св
Света

Подрихтуешь снизу?)))))))))

Наталья Романова- Z

Далаааа уже аки тенисный мяч полетела

Наталья Романова- Z

нееее...Светку))

Сергей Греков

Захотелось спать мне долго, потому совсем примолкла.

Случайный Гость

Мне б снатворное достать, Точно долго буду спать!!!😎

Наталья Романова- Z

Реслип хороший и недорого

Случайный Гость

Напомните лет через двадцать, ща пока не надо😁

Валентина Пакшина

Если долго будешь спать, будешь часто днём зевать!😉

Наталья Романова- Z

ой дааааа

Виталий Мартынов

Не видать Наташу толком, любит спать Наташа долго😉

Наталья Романова- Z

😁праааавильно

Qqqq Qqqqq

долго спать в большой семье, без сапог потом шагать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если спать ты будешь долго // Ото дня не будет толка)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Вечность тянется очень долго, особенно под конец!!!

Таки это были олимпийские кольца, или буквы???

Владимир Забродин

Хватит вам в уме копать! Не пора ль ложиться спать.

Владимир Забродин

Что имеем не храним; вам подарим, подадим!😜

В М

если очень крепко спать,
то можно красоткой стать

Владимир Гулинский

Нет "спать" рифмуется со словом "долгоневставать"

Олег Мицкевич

Если будешь долго спать, Папой можешь ты не стать

Ша
Шамсуддин

будем спать мы крепко крепко удиви меня соседка

Наталья Романова- Z

хорошая рифма))

Cviyатыiy Гнэзд

если долго будешь спать, то придется закопать))

Cviyатыiy Гнэзд

Почему такие слова в русском исключения?
Гнать, держать, смотреть и видеть,
Дышать, слышать, ненавидеть,
И обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеп

Наталья Романова- Z

Почему это? Вроде, нет

Cviyатыiy Гнэзд

отражать признавать приобретать встречать выпускать продавать отдавать полагать вспоминать напоминать создавать предлагать поднимать переживать привлекать сообщать замечать обсуждать обращать защищать реализовать узнавать превышать отмечать забывать снимать собирать наблюдать открывать содержать означать занимать продолжать принимать получать понимать начинать называть предпочитать изучать выбирать предполагать обещать включать ожидать вызывать подтверждать интересовать организовать рекомендовать подождать показать прислать забрать располагать подобрать обязать совпадать поймать исчезать трать отдыхать утрать существовать убрать набрать проживать дышать устать побывать избежать избрать заинтересовать умирать задать создать послать наступать достигать оказать вступать достать сдать призвать вставать рассчитать записать давать молчать печать прочитать страдать мечтать описать попадать кричать опубликовать приезжать основать начать продать бежать поддержать сыграть подать доказать звать покупать звучать подписать дать перестать указать поступать мешать встать мать передать собрать признать отдать стекать застраховать оседать желать вязать закупать считать заиграть соврать разгадать визжать всплывать пролетать разыграть кусать подорвать держать пахать оживать повидать хлопотать вникать продиктовать трепетать лгать поспать заметать выживать хватать ликовать взлетать раздать надлежать примыкать бушевать шуршать развязать пылать пустовать утверждать проступать блистать принадлежать изгнать ворчать обогнать восклицать приписать подражать помахать прилегать свисать прогнать переписать обладать подъезжать задрать подержать испугать навязать копать улетать подбежать вписать разыскать благодать решать рожать задевать жать разочаровать прибывать кидать https://rifme.net/ одержать тосковать наплевать нападать вылетать помогать жрать трещать сдержать познать смешать охарактеризовать пробормотать мерцать расписать оборвать недоумевать узнать стонать взволновать совать стартовать

Соболев Валерий

если долго-долго-долго, значит парень молодец.

Наталья Романова- Z

Не знаю, не парень

Соболев Валерий

очень жаль конечно, но и так жить можно.