Александр Добрый

Совершенство — это завершенность, а завершенность — это смерть?

Ответы
Романтик Z

завершенность - это смерть, только для определенного психотипа. Писатели к ним обращаются для завершения своей работы над произведением и превращения её в книгу.

Гоша Гоша

Вот это логика, обалдеть, да, кстати, плод при рождении тоже завершенный субьект, но это жиСь, точнее её продолжение!

Андрей Берзенин

Все верно, только совершенство это предел, то есть функция совершенствования бесконечно стремится к завершению))))

Эл
Элен

" То, что стало совершенным, всё,что созрело хочет умереть. Всё,что незрело, хочет жить... "Ницше

Мишаня )))))))

Закон синергетики. Только хаос стремится к совершенству и совершенство к хаосу.

Александр Добрый

Это да хаос вещь хорошая

Мишаня )))))))

Где смерть, там и жизнь

Владислав Будко

Если совершенство - завершенность конечность во времени недостатков, то - да

Olga Voloskova

Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я - идеал.

Елена Офицерова

Совершенства не бывает. Всегда найдется какая-то недоделка.

Александр Добрый

Да, недоделанных много и старуха с косой от них шарахается

Акира Куросава

Совершенство — это Совершенство и больше ничего .

Людмила Козина ( Агеева )

Ой !лучше не совершенной !🤗🤗🤗🤗

Федя Кукин

Да нет!!! Завершенность - это БРЕД!! Полный!!

Алевтина Немерова

Говорят же: "Нет предела совершенству!!"

Ма
Марианна

Завершенность-это переход . И только.

Сеня Семеныч Горбунков

все мы стремимся к совершенству...

Нелли Шмакова

Смотря в чём совершенство!

Ве
Вероника

Всё в мире относительно !

Серик Рустимов

Результат совершенства!

Viktor Dratch

не было бы вышей меры....

Inna Yakobi

Интересное суждение

Валентин Трегубов

Вот и подьитожил